В Новосибирской области построили и реконструировали более 20 соцобъектов

06.11.2013

В Новосибирской области построили и реконструировали более 20 соцобъектов

Из бюджета Новосибирской области на строительство, ремонт и реконструкцию объектов социальной сферы в 2006 году выделено 1,5 млрд рублей.

В текущем году построено и капитально реконструировано более 20 социально значимых объектов, — сообщает пресс-служба администрации региона в пятницу.

Как отмечается в сообщении, новые школы и детские сады открыты в этом году в пяти районах области — Усть-Таркском, Тогучинском, Мошковском и других.

Кроме того, районные больницы, оснащенные в рамках нацпроекта Здоровье самой современной техникой, появились в райцентрах области — Татарске и Искитиме, отдельные лечебные и лабораторные корпуса лечебных учреждений заработали в пяти районах области — Венгеровском, Карасукском, Болотном и других.

В 2006 году завершится также реконструкция Новосибирского государственного драматического театра Красный факел, здание которого было построено в городе в 1932 году. В разные годы в нем играли звезды театра и кино-Андрей Болтнев, Евгений Матвеев.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Новосибирской области построили и реконструировали более 20 соцобъектов

  • admin

    А так ничем особенным. В Икее были и светодиоды, можно и их. Но подсветка, которая продаётся на рынках и в др магазах , мне не понравилась. Это были люминисцентные светильники, они мне очень не нравятся»

  • admin

    Смутили диагональная раскладка пола и сочетание его с раскладкой елочкой в кухне. На такой площади единый пол смотрелся бы кмк более выигрышно. Диагональная раскладка на мой взгляд визуально насилует восприятие нормальной геометрии помещений и чаще всего она неоправдана.

  • admin

    Детскую комнату покрасить теми цветами, на которые покажет доча Элина, она сама выбирает себе одежду с 5 месяцев, думаю цвета тоже выберет без проблем, тем более к тому времени ей будет годик с небольшим.

  • admin

    Про гардеробные на втором этаже. Спальню 21 кв.м под гардероб не отдам,это детская и на нее очень много планов. А вот та что 14кв.м возможно и будет еще одной гардеробной.»

  • admin

    «1)Мыть придётся после каждого приёма душа, иначе капли от воды смотрятся не айс. Про защитное покрытие не знаю, может и помогает.

  • admin

    в КД возможно ли создавать 2-этажные или 3-этажные дома или только в один этаж?

  • admin

    всем спасибо ))) прям захвалили

  • admin

    «Вижу вам нравится жить с трубочкой в унитаз…

  • admin

    «Плинтус протрите хорошенько от пыли и красьте. Грунт должен был создать слой препятствующий впитыванию краски. А полки…если крепёжные саморезы затянуты достаточно сильно, то пропущеные коробки думаю «»ролей не сыграют»».

  • admin

    1) что вы имели в виду под душевой из мозайки: простенок или поддон? Я думала делать душевую в строительном исполнении: без поддона, просто слив в полу, между унитазом и душем стеклянная перегородка. Если по техническим причинам все же придется делать поддон, выложить его мозайкой или напольной плиткой. Трапецевидная форма душевой меня не смущает.