Сверлим

06.11.2013

Сверлим

Проверка местности.
Предварительно проверьте чистоту поверхности, где вы собрались сверлить, на наличие водопровода, парового отопления или же электропроводки. Это важно, помните, особенно, в последнем случае, где возможен летальный исход.

Можете использовать при поиске металлоискатель, ему порой по силам то, что не по силам даже вашему вооруженному взгляду. Металлоискатель реагирует на металлы, соответственно, а также на сталь, железо, более того, он может обнаружить тонкие токопроводящие электрические кабели.

Пластмассовые дюбеля.
Отверстие для такого типа дюбеля должно быть длиннее самого дюбеля. Надо делать с запасом для пыли от сверления, на случай, если отверстие не удастся, как следует почистить. Лучше всего для чистки использовать пылесос.

Он гарантирует наиболее высокий результат.
Если вы собрались сверлить на металлическом покрытии.
По металлу сверло может скользить.

Чтобы избежать такого конфуза, лучше всего предварительно сделать отверстие на металлической поверхности. Сделать это можно с помощью кернера- стального стержня с заострением на конце. Вбейте его молотком в место, где собираетесь просверлить.

Как правильно держать аппарат.
Очень важно держать сверло прямо. Рука должна быть твердой и уверенной, чтобы сверло не соскочило с намеченной траектории.

Помня эти простые правила, вы добьетесь наилучшего результата.
Если вы работаете с чувствительным органическим стеклом.
Такое стекло- материал капризный, поэтому главное — быть аккуратным.

Поставьте на минимум число оборотов и не спешите.
Сверлим на плитке.
Плитка, как и металл, допускает скольжения сверла.

Для того чтобы этого не происходило, можно наклеить пластырь на место предполагаемого отверстия и сверлить прямо по нему.Предлагаем современные натяжные потолки от ведущих производителей. Доступные цены и гарантированно высокое качество. Наши специалисты проведут установку натяжных потолков в кратчайшие сроки.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сверлим

  • Магония
  • admin

    Если кто ответит по пунктам и дополнит о чем я вообще забыл — буду очень благодарен!!!

  • admin

    люди, а вот вам так удобно- когда личные вещи на виду? в данной теме я не критикую, не спорю, а спрашиваю? даже, если ванная-личная. ведь дезодорант, средства для укладки волос не нужны постоянно, почему бы их не убрать в закрытый ящик?

  • admin

    Но обо всем по порядку )

  • admin

    Или совсем по-другому…

  • admin

    - техника, наука.

  • admin

    Оль, ты близка к тому, о чем я думаю. Просто хочется большей конкретики. К НГ хочу немножко обжиться уже…. Стулья пока и эти можно оставить, а вот тумбу и свет надо думать… По тумбе все присматриваюсь к икее (лиаторп или хемнэс), но ничего из того, что нравится, по глубине не становится за колонну…. А может не надо? Что я к этим 5 см привязалась…. Но лиаторп я в живую не помню, а хемнэсов у меня комодов 2, уже вроде как перебор намечается…. По материалу я пока за дерево (не глянец), но в цвете сомневаюсь тоже — белый или темный?

  • admin

    Очень аккуратненько получилось

  • admin

    «Очень хорошо! С белой кухней будет замечательно, хорошая идея сделать красную затирку на белой плитке и с красной стеной, плитка заиграла. Будет и ярко, но ненавязчиво, здорово придумали.

  • admin

    «Хотим пристреливать гипсокартон например, профнастил, внутренние там комуникации…

  • admin

    «с тканью от изголовья

  • admin

    С этим разобрались. Значит за приличные деньги можно приобрести отличную вещь. Спасибо за комментарий.

  • admin

    2. а салфетки бумажные у вас?

  • admin

    «Тема много раз обсуждалась на форуме. Можно поиском найти много различных веток. Повторить здесь все заново просто сложно.