В открытие в Оренбурге гипермаркета группа «Вестер» вложила $40 млн.

18.07.2013

В открытие в Оренбурге гипермаркета группа «Вестер» вложила $40 млн.

Группа «Вестер» из Калининграда, развивающая в России одноименную торговую сеть,инвестировала в открытие гипермаркета в Оренбурге $40 млн.

В среду состоялось открытие в городском развлекательном центре Оренбурга нового магазина площадью 12 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении «Вестер».

Группа «Вестер» развивает девелоперский и розничный бизнес. По итогам 2008 года оборот розничной сети вырос на 93% и составил 16,8 млрд. рублей, увеличилась и выручка всей группы на 36%, до 22,5 млрд. рублей.

По итогам 2008 года розничная сеть «Вестер» представлена была 54 магазинами в 29 городах Украины, казахстана, России и Белоруссии. Компания сообщает, что по итогам текущего года она сократится до 51 торговых объектов.

Основной акционер группы — Олег Болычев, председатель совета директоров ГК Вестер. Ему принадлежит 60,1%, 28,65% принадлежит Александру Рольбинову и 11,25%- генеральному директору компании Александру Астрейко.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

5 comments to В открытие в Оренбурге гипермаркета группа «Вестер» вложила $40 млн.

  • admin

    «супер! а щитовник (папоротник тоже) можно же. семена аквилегии забыла купить, блин. дицентру еще нигде не встретила. но в целом направление ясно. сейчас уже поздно поди семена сажать хост и прочего? пока вырастут, а тут зима…

  • admin

    По кухне в коридорной части — для её обустройства надо будет выполнить гидроизоляцию, гидроизолируют только ту часть где стоит мебель кухонная или надо выполнять с запасом дальше, есть нормы какие-то?

  • admin

    «подниму тему, может кто подскажет выход.

  • admin

    я пошла б наверное таким путём с такой хотелкой.удачи!»

  • admin

    Тогда еще «»+»» за сушильную, в том что весь этот ворс, которого огромное количество после каждой сушки, собирается в специальный фильтр, который очень легко чистится»