В парке имени Горького будет обустроен пляж

23.01.2014
В парке имени Горького будет обустроен пляж

В этом году в столичном Центральном парке культуры и отдыха имени Горького появится пляж со специально обустроенной инфраструктурой, сообщил руководитель парка Сергей Капков.

Напомним, что руководство парка имени горького сменилось в марте текущего года. Новый руководитель парка собирается полностью его модернизировать, вернуть ему былую славу и сделать доходным, но при этом сохранить историко-культурную ценность.

Капков сообщил, что на территории парка незаконно размещалось предприятие общественного питания, которое занимало около 2 тыс. квадратных метров. За три дня  этот объект был снесен, там теперь появится газон, на котором люди смогут отдыхать.

Вблизи этого места протекает река. Возле моста через эту речку и будет обустроен пляж, на котором установят деревянные лежаки.
На этом пляже отдыхающие смогут поиграть в волейбол, бадминтон, смогут взять напрокат роликовые коньки и велосипеды.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В парке имени Горького будет обустроен пляж

  • admin

    «Может с картинками пойдет лучше. Вот визуализация потолка. (Для тех, кто не читал всю тему: гипсокартоновый потолок — необходимость, чтобы закрыть вентиляционную трубу от плиты). Сначала порисовали, вроде в 2D двухуровневый ГК потолок смотрелся лучше, а сейчас смотрю на визуализацию и думаю, что так тяжело смотрится, и лучше в одну высоту ГК делать. Что скажете? Может форму как-нибудь поменять? Очень надеюсь на ваше мнение!

  • admin

    О, с черной столешкой? Хорошо. Раковина накладная или подстраиваемая? Хотя я в любом случае сталь бы выбирала :)

  • admin

    «Добрый день, 20 числа отправил фотографии двумя письмами, свою почту

  • admin

    Сначала мыли губками — вроде ничего, но образовалась такая липкая полупрозрачная пленочка, казалось, что «»запороли»» мозаику. Но… примерно через 6 часов оттерли (очень тщательно!) обыкновенной водкой, всё получилось отлично.

  • admin

    Вздыхая: железки как снежный ком, сколько места не дай, все заполонят…»

  • admin

    К сожалению, большинство жителей ничего делать не хотят — им проще заплатить.

  • admin

    А поскольку выбирать уже было не из чего, а в углу стоял лишь один оставшийся стеклопакет, он и понял что видимо ето и есть К-стекло.

  • admin

    australian designer Kate Stokes of studio Coco Flip has created the Coco Pendant Lamp )))

  • admin

    Задача стоит не простая, на 6 метрах надо разместить:

  • admin

    «Гулечка, трава не прорастает — у нас между брусчаткой засыпано пескобетоном, правда площадку перед домом не засыпали 1.5 года — никак не могла решить чем засыпать пескобетоном или просто песочком, так вот там в нескольких местах наросла травка, с ней тоже мучаюсь. А то, что сразу засыпали — там нет проблем никаких