В перечень объектов капстроительства в Подмосковье внесены изменения

27.12.2013

В перечень объектов капстроительства в Подмосковье внесены изменения

11 декабря на рассмотрение Правительства Московской области внесен проект постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 25.06.2007 № 447/22 «О Перечне объектов капитального строительства, финансируемых за счет средств бюджета Московской области на государственные капитальные вложения в 2007 году».

Необходимость данных поправок вызвана внесением изменений в бюджет Московской области на 2007 год, в соответствии с которыми Министерству строительного комплекса Московской области увеличен объем государственных капитальных вложений на 181,14 млн. руб. Дополнительные средства предусмотрено направить на возмещение затрат за выполненные работы по строительству Административно-общественного центра Московской области.

Одновременно предусмотрены расходы по разделу «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» в объеме 850 тыс.руб. на оплату проектных работ по строительству пожарных депо в соответствии с мероприятиями областной целевой программы «Обеспечение правоохранительных органов и органов управления для выполнения задач по укреплению правопорядка на территории Московской области на 2004-2007 годы», Главным распорядителем которых является Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области.

Общий объем государственных капитальных вложений, предусмотренных в 2007 году на строительство и реконструкцию объектов государственной собственности Московской области, Главными распорядителями средств бюджета Московской области по которым являются Министерство строительного комплекса Московской области, Министерство социальной защиты населения Московской области, Комитет по развитию предпринимательства Московской области и Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области составляет 22277,64 млн.руб.

Министерство стройкомплекса Московской области

Другие светильники этого типа:

5 comments to В перечень объектов капстроительства в Подмосковье внесены изменения

  • admin

    Получается, как входишь в квартиру — справа от входной двери пуфик или что-то куда можно присесть, рядом на торцевой стене (ширина 60 см.) обувница или тумба небольшая (поставить сумку, ключи-перчатки положить), над этим зеркало. А слева от входа — шкаф для одежды.

  • admin

    Из-за углового шкафа 90*90 пришлось перестраивать напольные ящики и встал вопрос: та стена, которая 150 см — на ней хорошо уместится 2 шкафа 90 см (тот самый угловой) и 60 см? Или нужно оставлять чуть больше места для зазора?

  • admin

    Враг не дремлет. Купите шифера.»

  • admin

    «Даже до книжного шкафа сходила. Вам весь список, али как?

  • admin

    В таком доме обычно два стояка канализации, один Д 100 мм, другой Д 50 мм (на кухне). Никаких проблем с тем чтобы повесить все сантехприборы на один стояк не вижу! А вот при монтаже слива с кондиционера обязательно предусмотрите сифон или гидравлический затвор, иначе все запахи со стояка будут ваши!