В Пермском крае построят завод по производству кирпича

12.11.2013
В Пермском крае построят завод по производству кирпича

В Пермском крае появится новое предприятие по производству керамического кирпича.

О своем намерении простроить предприятие в г. Кунгур заявила Управляющая компания Риал. В проект будет вложено 1,5 млрд руб. и создано 200 новых рабочих мест.

Кирпичный завод Русское поле зарегистрирован в Перми, в Кунгуре будет открыт его филиал. Строительство и ввод в эксплуатацию нового производства пойдет с 2009 по 2011 год в три очереди. Сначала будет запущено производство на 40 млн штук кирпичей в год, в дальнейшем мощности будут увеличены до 80 млн. шт. кирпичей в год.

На третьем этапе к уже существующим объемам добавится выпуск керамоблоков — строительных материалов, обладающих значительными преимуществами: низкая нагрузка на фундамент здания, высокая скорость ведения кладки, хорошие теплоизоляционные свойства, пишет ИА REGNUM

Под строительство нового предприятия выбрана площадка в г. Кунгур на территории района Русское поле, где есть богатые месторождения кирпичных глин. Кроме того, здесь имеются необходимые коммуникации, железная и автомобильная дороги, сообщил пермский региональный сервер.

Сейчас в строительной отрасли края существует дефицит качественного керамического кирпича. Три предприятия: КЗ На Закаменной, КЗ Меакир и Березниковский кирпичный завод, производят около 108 млн. шт. кирпича в год.

При этом строительной отрасли региона на данном этапе необходимо 160 млн штук в год. Дефицит этого строительного материала составляет примерно 45%. По оценкам аналитиков, к 2010 году потребность края в кирпиче может возрасти до 200 млн штук в год.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Пермском крае построят завод по производству кирпича

  • admin

    Типы и размеры.

  • admin

    «Можно найти мебель без обработки — раз. Тогда хоть белая морилка, хоть акриловая краска.

  • admin

    дед на последний слой, на еще мокрый, сыпал сухой мелкий цемент и ровнял тщательно, кажется, называется желлезнение

  • admin

    Хотя, лучше всего, надо делать стяжку и теплые полы — это кардинально уберет проблему холода.»

  • admin

    3 комната(13,4) спальня: белый пол (беленый дуб), белые (очень светлые какие-то обои) и за изголовьем кровати обои в каком-то другом цвете, а может просто белые обои с черно-белым рисунком….

  • admin

    так навесьте дверцы на эти полки!

  • admin

    ирга и елочка…а перед ними- спирея, пузыреплодник, форзиция… цветов здесь не хочется…лишь деревья и кустики…В углу, за яблонями, будет пара-тройка грядочек для зеленцы…»

  • admin

    «А теперь по делюсь с Вами идеями… Итак, аркой быть контрастной стене над фартуком? Темная грейджевшая гамма или холодные оттенки сине- серого?

  • admin

    1. Должно остаться 3 изолированных комнаты, на случай приезда в гости родителей. Объединить кухню с гостинной муж оказался не готов.

  • admin

    «эээх, а для меня азнавур…

  • admin

    В чем принципиальная разница в несущих стенах бани?»

  • admin

    у меня кирпичная стена в своем изначальном виде была красива, нет КРАСИВА, кирпич гладкий, кладка ровная, но все равно оставили только маленький кусок «»чистой»» кладки….хотя до последней секунды хотела оставить красный…

  • admin

    Ок. Еще вопрос, что значит правильно. ( Я совершенный дилетант в этих вопросах).»