В Пермском крае в этом году планируют построить 70 км автодорог

08.11.2013
В Пермском крае в этом году планируют построить 70 км автодорог

Власти Пермского края в 2008 году планируют ввести в эксплуатацию в регионе 70 км новых автодорог — столько же, сколько в прошедшем году, сообщила пресс-служба администрации региона.

В 2008 году в Пермском крае предполагается ввести в эксплуатацию 70 км новых автодорог, а план по всем видам ремонта составит 166 км. На дорожное хозяйство региона будет выделено около 7 миллиардов рублей, из них краевой бюджет направит 5,4 миллиарда рублей, — говорится в документе.

В пресс-релизе отмечается, что в текущем году в Прикамье увеличено финансирование на капитальный и текущий ремонт существующей дорожной сети. Если в прошлом году в регионе было отремонтировано 50 километров автодорог на сумму 800 миллионов рублей, то на 2008 год запланирован ремонт 166 километров дорог, на который будет выделено 1,82 миллиарда рублей.

Финансирование из федерации почти в полном объеме пойдет на строительство новых дорог. Это такие важные дорожные объекты, как вторая очередь Красавинского моста, Южный обход Перми, автодорога Пермь-Краснокамск и переход Чкалова-Старцева, — говорится в документе.

В 2007 году в Пермском крае построено 70 км новых автодорог, это в три раза больше, чем в 2006 году (24 км). Были введены в эксплуатацию все объекты, запланированные к сдаче, сообщают РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Пермском крае в этом году планируют построить 70 км автодорог

  • admin

    «Скажите, пожалйста, где можно скачать эту самую программку???

  • admin

    … Иду мимо мусорных баков. Стоит самосвал, компрессор, и двое работяг ковыряют отбойниками железобетонную плиту, швыряя осколки в кузов. Любопытствую. Оказывается, очередной перепланировщик выволок ночью на помойку ненужную стену. Hесущую. ЦЕЛИКОМ. До сих пор удивляюсь — в ней же тонны две с лихером……

  • admin

    Не верю, что совсем никого нет из нашего города ;) Давайте знакомиться — вместе легче разыскивать люстры и стулья.

  • admin

    Vanna_polosy_vert4_dekor.jpg Vanna_polosy_vert5_dekor.jpg

  • admin

    Это кому что нравится. Многие знакомые раскладывали листья табака. Может и помогает, но мне кажется чепушня это. Пижма, по крайней мере, кроме запаха ещё и ядовита. Её и от клопов раскладывают.»

  • admin

    нужно пространство для игр, отдыха и занятий.