В Петербурге 26 декабря откроются станции метро «Звенигородская» и «Горьковская»

23.10.2012
В Петербурге 26 декабря откроются станции метро «Звенигородская» и «Горьковская»

26 декабря, в субботу ГУП «Петербургский метрополитен» откроет для пассажиров вестибюль станции метро «Звенигородская» и станцию «Горьковская», говорится в сообщение метрополитена.

Для проведения капитального ремонта наземный вестибюль станции метро «Горьковская» был закрыт в августе 2008 года. За время ремонта устранили протечки всей тоннельной обделки наклонного хода, установили водоотводящие новые зонты. Интерьер станции остался прежним.

Наземный вестибюль был отстроен заново, теперь его конструкция похожа на «летающую тарелку».

Пересадочный узел пятой линии метро – станция «Звенигородская» начал свою работу в 2008 году. В течении года станция работала без наземного вестибюля, пассажиры выходили через вестибюль станции «Пушкинская».

Наземный вестибюль находится на углу Звенигородской улицы и Загородного проспекта, в центре города. К настоящему моменту заканчиваются пусконаладочные и отделочные работы, заканчивается отделка фасадов. Уже готовы 4 ленты эскалатора.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Петербурге 26 декабря откроются станции метро «Звенигородская» и «Горьковская»

  • admin

    Короче синий карандаш с обоев не оттерся пока. Может мало терла……»

  • admin

    поставляется — я пыталась с фабрикой договориться…не срослось…

  • admin

    «Так у вас индивидуальный дом, со своим тепловым узлом? Относительно стальных радиаторов я лично ничего против не имею. Мало того — они мне самому очень нравятся. Несколько лет назад клиентам в Лужниках поставили именно такие и пока работают себе без каких-либо проблем. Понравились ещё тогда. Они ведь как-бы немецкие? Однако чаще их отказываются принимать в эксплуатацию разные УК, ЖЭКи, ДЭЗы и прочие волюнтаристы.

  • admin

    нет, нет… Это не потому, чтоб только избежать потолочной кривизны… Так задумано для парения потолка… Это красиво смотрится…

  • admin

    А где вы собираетесь хранить сезонную одежду и коробки с обувью? Вас все таки четверо! В этот маленький шкафчик хорошо если зимняя куртка мужа влезет. Может рассмотреть более функциональные угловые шкафы?…типа таких. А слева от входа панель с крючками для одежды входящих гостей и банкетку.

  • admin

    А вот волшебной кнопки, кажется, нет. я уже давно ее ищу:)) Найдете, дайте знать:)