В Петербурге пройдет выставка Энди Уорхола

29.01.2014
В Петербурге пройдет выставка Энди Уорхола

В Петербурге, в Мраморном дворце Государственного Русского музея пройдет выставка Энди Уорхол: художник современной жизни.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе музея, Энди Уорхол считается одной из самых скандальных личностей ХХ века, и одним из самых известных американских художников, который заложил основы, чуть ли не всей современной визуальной коммуникации и рекламы.

Жизнь Уорхола стала олицетворением американской мечты в сфере искусства. Он был бесконечно влюблен в современную культуру со всей ее банальностью и откровенным потребительством.

Он был увлечен идеей искусства и бизнеса, замечая при этом, что успех в бизнесе — самый интересный вид искусства, — отметили в пресс-службе.
Выставка работ Энди Уорхола станет самой большая из всех прежде демонстрировавшихся в России — в залах Мраморного дворца разместится около 125 произведений, а также редкие фильмы и архивные материалы.

Петербуржцам будет представлена развернутая панорама творческого пути знаменитого мастера поп-арта.
Работа выставки, организованной Музеем Энди Уорхола в США, пройдет в Петербурге с 8 декабря до февраля следующего года.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек — РИА Новости — Северо-Запад, Анна Новак.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Петербурге пройдет выставка Энди Уорхола

  • admin

    спасибо за развернутый ответ :-)

  • admin

    благо держала его как раз в руках — сумку разбирала.»

  • admin

    Сейчас попробую»

  • admin

    2. так как плитка в ванной уже лежит, то новую разводку водоснабжения мы сделать не можем, так и остаемся с одним смесителем, поэтому порылись в инете и нашли оптимальный вариант с длинным изливом.

  • admin

    Мы не рекомендуем Вам устанавливать в современных высотных домах оборудование, рассчитанное на максимальное давление 16 атмосфер.\\»

  • admin

    На полу плитка, как в прихожей. Фартук – не придумала еще ))))) Холодильник планируется невстроенный, нержавейка, следовательно и мойка и духовка тоже нержавейка. Вытяжка или встроенная или фильтр, так что особо в глаза бросаться не будет. Варочную поверхность хочется закаленное стекло, тогда серое, но если будет слишком выделяться, то придется нержавейку брать.

  • admin

    2. Кровати друг за другом (можно оформить как диванчики)

  • admin

    нам казалось, что для детского санузла можно мебель попроще использовать.и когда мы с ним сидели уже в магазине и конкретно набирали спецификацию пересмотрели кучу всего и нашли вариант по устраивающей нас цене, но с сохранением концепции.

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Пока склоняюсь покрасить эту стену в другой цвет. Сейчас буду подбирать цвета.»

  • admin

    Как в коробе расположен стояк канализации? Навскидку — поставить можно вплотную к стене.