В Питере появился новый Спа-отель

21.10.2013
В Питере появился новый Спа-отель

Людмила Коган, президент строительной компании БФА-Девелопмент официально сообщила о завершении строительства в Санкт-Петербурге нового спа-отеля La Viva, расположенном в Репино в Курортном районе.
Как говорится в сообщении РБК, после завершения реконструкции общая площадь располагающегося здесь здания, бывшего дома отдыха, увеличилась до 4 тысяч квадратных метров, был построен новый корпус, площадь которого составляет 5,5 тысяч квадратных метров.

Новый отель рассчитывается на 66 номеров, около 2,5 тысячи квадратных метров занимает спа-зона.
Как сообщил Александр Волошин, начальник отдела инвестиционного консалтинга Astera, эта гостиница вполне может рассчитывать на средний уровень заполняемости, свойственный пятизвездочным отелям Санкт-Петербурга, что при среднем тарифе в 8,5 тысяч рублей в сутки за номер равняется не более 40%.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Питере появился новый Спа-отель

  • admin

    Или вы из кориана имели ввиду))))?

  • admin

    «Уже сходили вв посольство США?…получили инструкции

  • admin

    Металлорукав — лишнее, достаточно пластикового.

  • admin

    доварили недавно с супругом последнюю деталь — водорозетки к водонагревателю.

  • admin

    Если тема еще актуальна вот их сайт http://danilka-master.ru/ даже если не будете заказывать у них, то все равно можно вызвать замерщика это у них бесплатно, ну а дальше все мы люди можно и договориться)) мне они сделали скидку 10%, хоть и сумма у меня не проходила правела скидки))

  • admin

    Так вот, на счёт деревянного дома. Прошу мои слова не воспринимать как истину, это просто мои умозаключения и восприятие данного вопроса. Почему я не могу для загородного проживания рассматривать РУССКУЮ ИЗБУ, а направил свой взгляд на американские КАНТРИ ХАУЗЫ.

  • admin

    Ну, или кто присоветует юриста грамотного в общениях с М, МИ, УК и с собственно строителями.»

  • admin

    «Поделюсь картинками мансард (Новоселка, Ирисон ).

  • admin

    Я так не думаю, все зависит от конкретных размеров и наличия свободного места,

  • admin

    Уважаемые соседи! Помогите, пожалуйста! Очень нужен план (подробный) однокомнатной квартиры (номер 7 на этаже) или на худой конец любой однокомнатной кроме торцевой (с треугольным балконом). Покупали в Миеле, Центрстрой посылает в Миель за планом, Миель в Центрстрой. Можно дождаться собственности к концу лета и будет план, но ремонт нужно сейчас уже начинать. Если сможете выслать план на почту fotocharli@@@yandex.ru, будем очень благодарны!

  • admin

    «Купила на дня сковородку Gipfel c керамическим покрытием, пока нравится.

  • admin

    Можно попробовать..делить надо осенью…ты посмотри, он из земли несколькими пучками вроде как лезет, да? так вот, у каждого пучка свой корень-морковка..а между собой они такими мостиками-утолщениями соединены..можно немного корни подкопать и один пучок с корнем осторожно отковырнуть..место отлома потом углём или золой присыпать надо.