Стоимость кв метра жилья в Москве > 86000 рублей

25.04.2013

Стоимость кв метра жилья в Москв /> 86000 рублей» title=»Стоимость кв метра жилья в Москве > 86000 рублей» style=»margin:5px» align=»right» />
<p> 86000 рублей title=Стоимость кв метра жилья в Москве > 86000 рублей src=http://www.business.su/nwpics/businessnewspicture1467.jpg style=float: left; margin-right: 10px; margin-bottom: 3px; margin-top: 0px; margin-left: 0px>Цена квадратного метра типового жилья в четвертом квартале этого года в Москве официально установлена в размере 86 тысяч 159 рублей, сообщает департамент социальной защиты населения города.<br />
По сравнению со вторым кварталом 2007 года стоимость квадратного метра типового жилья в столице увеличилась почти на одну тысячу рублей.<span id=

Так, в апреле цена квадратного метра жилья составляла 85 тысячу 196 рублей, — отмечают в департаменте.
Ранее главный эксперт Российской гильдии риэлторов Геннадий Стерник сообщил, что бурный рост цен на жилье в Москве и Подмосковье снова начнется весной 2008 года.

По его мнению, до весны 2008 года цены на жилье будут стоять, а потом за год — с весны 2008 года по весну 2009 года — вырастут вдвое.
Он отметил, что интенсивное повышение стоимости квадратного метра жилья с небольшими паузами будет характерно для московского региона как минимум до 2011 года. После чего, как полагает эксперт, темпы роста цен на жилье в Москве и Подмосковье начнут снижаться.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Стоимость кв метра жилья в Москве > 86000 рублей

  • admin

    простите,а полы у вас какие ?

  • admin

    «Друзья, отзовитесь, кто живет в Строгино и интересуется темой дизайна интерьеров и ремонта! Давайте делиться опытом и идеями :)

  • admin

    Отзывов читателей: 1.

  • admin

    Да, и по поводу приза — дочка год просила купить кофеварку (правда она уверена, что в кофеварке можно варить не сколько кофе, сколько горячий шоколад…)!

  • admin

    Например, стиральную машинку поставить в угол для корзины с грязным бельем. Дверной проем у вас очень широкий — такой и оставляете? Можно чуть заузить, поставить дверное полотно не 800 мм, а 700 ( в стандартных квартирах вообще стоит дверь на 600 мм) и тогда стиралка не будет выглядывать из-за угла. В этом случае увеличить глубину вот этого черненького квадратика до 480-500 мм:))) (трубы? несущая колонна?) и стиралка будет заподлицо с выступом.

  • admin

    2) Лепнина на проемах. Пункт первый и второй полностью взаимоисключают друг друга, поэтому вам нужно не торопиться, а хорошо и основательно думать, идти от целого к частному.

  • admin

    Ну и последний вариант более эргономичный, больше всего вместить получается.

  • admin

    А где работы Ирисон галерее, вроде нет этих кованых стульев и стола? Кто ещё из обсуждаемых форумчан есть в галерее?

  • admin

    А какой у нее? Я как-то вот тоже обратила внимание — у нее был с чашей и три мешалки втыкались — такие смешные, в разные стороны торчащие… Но тогда мне не надо было — не посмотрела фирму. Мне и сейчас не очень надо, но ДР близится и надо что-то придумывать )))»