Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов Олимпстрой внесла в правительство

24.01.2013

Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов Олимпстрой внесла в правительство

Ранее глава Минрегиона Дмитрий Козак, который возглавляет наблюдательный совет корпорации Олимпстрой, сообщал, что в следующем году в уставный капитал госкорпорации будет перечислено 17 млрд руб., которые уже заложены в бюджете. Программа строительства в Сочи олимпийских объектов придет на смену федеральной целевой программе Развитие Сочи как горно-климатического курорта до 2014 года.

Финансирование для ФЦП предусматривалось в объеме 314 млрд руб. Дмитрий Козак отмечает, что частные инвесторы уже есть на 14 олимпийских объектов, в том числе на главный олимпийский объект — Ледовый дворец.

Напомним, основной функцией корпорации Олимпстрой является организация строительства олимпийских объектов, включая организацию работ по проектированию, строительству, реконструкции спортивных объектов, а также объектов транспортной, инженерной инфраструктуры, энергоснабжения, здравоохранения, инфраструктуры связи, туристических объектов, необходимых для проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Олимпстрой будет заниматься не только строительством, но и эксплуатацией олимпийских объектов. Источник: Advis.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов Олимпстрой внесла в правительство

  • admin

    входная дверь и плиточный коврик

  • admin

    - Нет, — ответил Штирлиц. — И фонтана с садом тоже нет. И секретарш тоже, так что партайгеноссе Борман может не ехать.

  • admin

    «Женя, есть идея не практичная но красивая )) кажется что для дивана ковер немного маловат, может в жизни нет такого ощущения? может ковер переложить его в зону кухни — он там очень подойдет к фартуку и еще больше выделит это зону. Но это так, мечты, скорее всего в машинке ковер не стирается, а в химчистку его не наносишься. так что наверное пусть будет у дивана ))

  • admin

    А вот из кровати Кюра не хотите ли что то такое сотворить? Детям интересно. Не смотрите, что девчачье, можно аналогично для мальчика (просто я искала для дочек)

  • admin

    Конечно нужна, это в первую очередь удобный подход да и выглядит более приятней

  • admin

    Хорошо как у вас получилось. Хочется посмотреть виды фасадов. Если можно…

  • admin

    «Могу посоветовать поехать в Крым, но отдых там очень дорогой, иногда даже дороже получается, чем в Турции или Египте.

  • admin

    Без Вас не справляюсь- опыта нет:-(

  • admin

    Существуют и специальные пластиковые бордюры для ванн. Есть предназначенные для установки при укладке плитки, а есть после. Конечно, лучше будет гидроизоляция, если поставить при облицовке, но затем такой бордюр сложно будет поменять. Насмерть устанавливать лучше керамические ли иные более надежные бордюры, например, декоративные из мрамора или гранита.

  • admin

    слово евроремонт, это вообще, бред сивой кобылы, я до сих пор не понимаю, что это значит…также как и бригады из югославии…

  • admin

    они не тратят деньги на содержание офисов в России или Украине)))

  • admin

    «Комнаты в отелях мы моментально заваливали вещами и детьми, поэтому внутренностей не будет. Разве что вот такая завтракающая Яна. Кухня Икеа, техника Smeg, камин в кадр не вошел.