В поселке Северный возведут 430 тыс. кв. метров жилья

29.08.2013

В поселке Северный возведут 430 тыс. кв. метров жилья

В 2007 году в поселке Северный построят 430 тыс. кв. метров. Об увеличении объемов строительства жилья в поселке заявил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

«Район сложный и в инженерном плане, и в социальном. Трудно было начинать работы. Но сейчас строительство развернуто, трудности позади.

Надо только работать. В целом получается, что дополнительно нам необходимо построить здесь еще один дом площадью около 30 тысяч квадратных метров», – отметил Ресин.

Все квартиры в построенных домах будет переданы семьям очередников, молодым семьям и другим льготным категориям москвичей.

Кроме того, в Северном появится школа на 550 учащихся, два детских сада на 220 и 125 мест, поликлиника, музыкальная школа и культурно-досуговый центр.

В ходе застройки поселка Северный возведут ряд транспортных развязок. На Долгопрудненском шоссе соорудят эстакаду с выездом на Дмитровское шоссе. Предусмотрено построить еще один выезд из поселка на Московскую кольцевую автодорогу.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В поселке Северный возведут 430 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    «Если затирка эпоксидка, то есть кислотный коктейль, которым можно её вычистить. Очень дорогой.

  • admin

    Но я сильно не расстраиваюсь, т.к. кулинар из меня еще тот)))к тому же есть пароварка и мультиварка-не пропадет семья.

  • admin

    Можно даже не на полтора метра, а на 1.80 вдвинуть стену. В комнату. Для спальни оптимально, а для гостиной чем больше тем луше»

  • admin

    В варианте mirsvetl (унитаз напротив ванной) водяной полотнчик будет над стиральной машинкой — его нельзя далеко от стояка вешать, тогда зеркало на всю длину столешницы не получится.

  • admin

    Я вчера закачала фотографии, а из почему то нет в галереи!! Почему?

  • admin

    И нужно какое то седалище для одевания обуви мужу и малышу 3 лет( как только поставили лестницу он облюбовал для этих целей ее нижнюю ступеньку)