Группа компаний «Эспро» создает тематический парк для детей «Мастерград»

29.08.2013

Группа компаний «Эспро» создает тематический парк для детей «Мастерград»

Группа компаний Эспро инвестирует в еще один проект детского тематического парка 10,5 млн. евро. Этот парк будет размещаться в многофункциональном торгово-развлекательном комплексе Piterland в Санкт-Петербурге, сообщает девелопер.

Предполагается, что проект окупится за семь лет.

Парк будет называться «Мастерград», а занимать он будет площадь в 5,4 тыс. квадратных метров.

Уже заключен договор аренды на 10 лет, консультантом сделки выступает компания Jones Lang LaSalle.

Парк планируется запустить либо в конце этого года, либо в начале 2013 года.

А в Москве в этом году также откроется детский тематический парк группы компаний «Эспро» под названием «Мастерславль» в комплексе Evolution Tower в ММДЦ «Москва-Сити».

Это будет город, в котором каждый ребенок сможет открыть для себя мир взрослых профессий.  Там будет работать 50 мастерских, в которых дети сами могут поработать и получить свою заплату.

А в «Мастерграде» будет и свой суд, и своя налоговая инспекция, банк, социальные службы, театр и даже научно-исследовательские лаборатории, сообщают в компании.

Первый детский центр подобного рода уже работает в России – город профессий «КидБург» открылся в Санкт-Петербурге 1 декабря 2011 года в ТРК «Гранд Каньон», по адресу пр. Энгельса, д. 154а.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Группа компаний «Эспро» создает тематический парк для детей «Мастерград»

  • admin

    На кухне так интересно смотрится варочная. Сколько эти три панели шириной — 90 см? Когда жаришь гриль, и жир капает внутрь, как это потом моется, нормально? Пользуетесь ли нагревательной панелью, или гораздо больше индукцией? Эх, посмотрела сколько это все вместе стоит, если куплю, надо будет ежевечерне оправдывать вложенные средства)))))»

  • admin

    Подскажите, как можно повлиять, можно ли все-таки выбить с них такой ремонт, чтобы при очередном затоплении моя квартира не страдала при этом?»

  • admin

    «Вся проблема в том, что у меня нет функции «»сохранить как»», только «»сохранить»». И как быть?

  • admin

    Решили поставить небольшой дом на дачном участке. Размер 6 на 7, 2 этажа, потолки 2.5. Залили плиту, подвели всю канализацию.Теперь встал вопрос из чего? Пеноблоки и профилированный брус? Брус меньше съедает пространства в отличии от пенобетона. Мама собирается жить зимой. Хотим по мимо камина ставить паровой котел и делать батарее везде. Что теплее? Что прочнее? Спасибо за советы.»

  • admin

    Сейчас поставили Маргароли. Счастливы.»

  • admin

    СО столом вы меня, девочки, прямо порадовали. Правда вблизи он так стремновательно смотрится, но за 2000 вместо 22000 это простительно, прикрою его салфеточками потом что ль…

  • admin

    «Сейчас делаю ремонт в квартире. Скорее всего буду переносить газовую трубу. Под это дело могу и газовый счетчик поставить. На будущее. Есть у него большой минус — занимает место.

  • admin

    - тоже российская марка, дешевле первых четырех, ценовой сегмент пониже, сделаны попроще.

  • admin

    Кресло хорошее и оно прямо указывает на то, что комнате срочно требуется цвет:))) Хоть все перечисленные на этом пуфе:)) Начало очень спокойное положено, дело за декором.

  • admin

    Я даже карту сделала по такому принципу как описывает FionaS:

  • admin

    Что имеем:

  • admin

    «Если разрешать сделать проем в несущей