В Приуралье делают ставку на индивидуальное строительство

05.07.2013
В Приуралье делают ставку на индивидуальное строительство

В этом году в Приуралье планируют ввести 2,7 тыс. квадратных метра жилья. Готовы к сдаче в эксплуатацию больше — 2739 квадратных метров.

Как сообщили ИА «Север-Пресс» в администрации района, сегодня наблюдается тенденция к увеличению доли частного жилья. В 2004-2005 годах общее количество сданных метров составило 9834,97, за счет средств индивидуальных застройщиков — более 1,6 квадратных метра (16,5%).

Сейчас в районе возводятся 129 жилых домов, из них 79 приходятся на индивидуальное строительство, что составляет 61,2% от общего количества строящихся жилых объектов района. Сейчас у 42 объектов индивидуальной застройки степень готовности составляет от 50 до 70%.

На сегодняшний день в Приуралье к сдаче готовы 22 частных дома, причем 50% застройщиков являются работниками бюджетной сферы. Глава администрации района Владимир Воронкин внес предложение на рассмотрение губернатора Ямала об оказании поддержки индивидуальным застройщикам в завершении строительства.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Приуралье делают ставку на индивидуальное строительство

  • admin

    «Если затирка эпоксидка, то есть кислотный коктейль, которым можно её вычистить. Очень дорогой.

  • admin

    1. деревянные жалюзи

  • admin

    Все отлично отмывает, проблем нет, хотя у меня одна из самых простых моделей.

  • admin

    Винил — Экоопасный материал

  • admin

    3. Туалетный столик и банкетка или пуфик.

  • admin

    посередине по высоте какие-нибудь красивые держатели-похваты (не знаю, как это правильно называется,выглядит как сервировочные кольца для столовых салфеток или крупные браслеты, принцип удержания такни тот же). в раскрытом состоянии занавеси о центру плиссируются в эти держатели и являются частью общей композиции обрамления портала.

  • admin

    Заедем в квартиру в кол-ве 3 человек, кошка, я, жена, мелкая (4,5 года), в октябре нас станет четверо, самый мелкий будет рядом с нами спать.