В питерском метрополитене появится пятая линия

05.07.2013

В питерском метрополитене появится пятая линия

В Санкт-Петербурге к четырем ныне действующим линиям метрополитена прибавится пятая. Комитет экономического развития промышленной политики и торговли города объявил конкурс на разработку проекта строительства Фрунзенско-Приморского радиуса.

Линия пройдет от станции «Комендантский проспект» до станции «30 магистраль» (электродепо «Коломяжское») и соединит центральный и северо-западный районы северной столицы. Фрунзенско-Приморский радиус будет образован участком Правобережной линии от станции «Садовая» до станции «Комендантский проспект» (Приморский радиус) и строящимся Фрунзенским радиусом.

После завершения первой очереди Фрунзенского радиуса в пересадочный узел «Сенная площадь» — «Садовая» будет включена строящаяся ныне третья станция – «Спасская». Она войдет в Правобережную линию, а «Садовая» – во Фрунзенско-Приморскую.

Проект наземных вестибюлей Фрунзенско-Приморского радиуса должен предусматривать строительство на прилегающих к ним территориях торговых центров. Срок сдачи проекта – 30 ноября 2008 года. Победителем конкурса станет участник, предложивший самую низкую стоимость работ при условии соответствия проекта всем требованиям.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В питерском метрополитене появится пятая линия

  • admin

    Затем большая часть команды спускается вниз и остается «»тонкая»» пирамида.

  • admin

    Идею взяла с наклеек на стену,подумала, если наклейки так здрово смотрятся,почему бы самой не нарисовать,в процессе

  • admin

    Горячей водой нужно мыть не всю посуду — для некоторой она просто противопоказана. Например, посуду из-под молочных продуктов, теста, яиц нужно мыть только холодной водой. Дело в том, что от горячей воды белок сворачивается и накрепко пристает к поверхности.

  • admin

    Напишите, что хотите разместить в гостиной, кроме дивана и телевизора.

  • admin

    Спасибо, меня столько хвалить нельзя — вдруг зазнаюсь. Столько добрых слов в адерс перекраски, а муж до сих пор уверен (хорошо хоть мне выговарить перестал), что я хорошую вещь испортила. Правда, вчера я так аккуратненько ему попыталась объяснить, что неплохо было бы коврик-то новый прикупить, как ни странно — согласился с этим быстро

  • admin

    «Очень уютно получилось!на мой взгляд и на вырост тоже подойдет, даже очень.напишите пожалуйста метраж комнаты и ссылочку на мебель. Мебель не пахнет?

  • admin

    «про каллы — ты представляешь, в Португалии они по обочинам дороги как какие-нибудь ромашки или лютики цветут! а в Синтре при входе во дворец Монсеррат справа пустырь — так вот этот пустырь весь в зарослях всякого бурелома вперемешку с каллами. цветки размером с ладонь!!!!!

  • admin

    А можно ли сделать душевую кабину с паром в строительном исполнении и во что это выльется?

  • admin

    фасады будут точно глянцевые — я так привыкла с детства — мне очень нравится, и матовые вообще не воспринимаю :)