Романтический стиль спальни

21.11.2012
Романтический стиль спальни

Спальня — самое любимое место для многих — подойдет как нельзя лучше для оформления в этом стиле. Спальня, выполненная в романтическом стиле, становится именно тем местом, где можно расслабиться и отдохнуть душой и телом.

Причудливые портьеры пастельных тонов, разбавленные легким белоснежным тюлем, сделают пребывание в комнате приятным и уютным. Покрывала, чехлы для кресел, декоративные подушечки в форме сердечка или бантика не должны нарушать цветовую гармонию спальни.

Изящные картины с изображением пейзажей или радующие глаз элементы рукоделия будут весьма уместны. Хорошую вышивку крестиком или гладью можно оформить в виде картины, поместив в деревянную рамку.

Лучшим световым решением для спальни может быть сочетание свечей разнообразных форм и размеров. Изящные светильники с маленькими свечками могут создать незабываемую игру света.

Таинственный полумрак создаст впечатление фантастичности происходящего, принесет атмосферу сказки в вашу спальню.
Чтобы сделать клей для резиновых изделий, нужно мягкий кусок резины разрезать на небольшие кусочки и высыпать их в сосуд с чистым бензином.

Через несколько дней процедите этот резиновый раствор и поставьте в тепло, не накрывая крышкой. Когда клей станет густым, он готов к использованию. Подготовленные резиновые поверхности следует аккуратно протереть растворителем или бензином, чтобы обезжирить их и очистить от пыли.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Романтический стиль спальни