В Раменках появится новый жилой квартал

17.04.2013

В Раменках появится новый жилой квартал

В Раменках (ЗАО Москвы) к 2009 году будет построен новый жилой квартал площадью 377 тыс. кв. метров.

«Раменки — уже во многом один из лучших районов Москвы. Мы продолжаем эту традицию. Здесь в течение двух-трех лет построят 377 тысяч квадратных метров жилья, школы, детские садики, спортивные сооружения.

Дома будут примерно с такими же фасадами, как и в жилом комплексе «Шуваловский», который расположен рядом с Университетом», — отметил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Также будет реконструирован Мичуринский проспект. «Весь район и проходящий по его территории Мичуринский проспект будут обновлены», — подчеркнул Ресин.

В Раменках предусмотрено строительство магазина, 6-этажного офисного центра с подземной автостоянкой, пристройки к школе со столовой и спортзалом, двух детских дошкольных учреждений на шесть и двенадцать групп, образовательной школы на 660 учащихся.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Раменках появится новый жилой квартал

  • admin

    Внимательнее читайте жилищный кодекс. Про 100% нигде не сказано. Решение о реконструкции (а уменьшение общего имущества возможно только при реконструкции) принимается 2/3 от общего сисла голосов всех собственников дома. Число голосов пропорционально имеющейся в собственности площади.

  • admin

    Мощность вполне устраивает, но только на 20 мин, потом надо ставить на зарядку, то есть примерно 3-3,3 часа он заряжается.

  • admin

    Пусть сантехник делает и разводку (там делов всего — ничего),но сантехник из обслуживающей организации,а не привлеченный бог знает откуда.

  • admin

    6. Оклеиваем начерченную рамку малярным скотчем, проверяем прилегание краев, чтобы краска не затекла под скотч, и приступаем к окрашиванию. Первый слой коричневой краски наносим с помощью губки или спонжа. Даем высохнуть. После этого окрашиваем очерченную поверхность краской с помощью валика, 2- 3 слоя краски, с промежуточной сушкой и прошкуриванием каждого слоя.

  • admin

    «Но есть существенный плюс))) Белый потолок и двери отличная основа))))

  • admin

    P.s. почему-то поиск не работает»

  • admin

    Автор проекта Анна Кузнецова.