В Республике Адыгея построят поселок с развитой инфраструктурой

18.11.2013

В Республике Адыгея построят поселок с развитой инфраструктурой

«На возведение коттеджного поселка Джэнет, который находится в Теучежском районе республики, Адыгея намеревается привлечь приблизительно 4,9 млрд. рублей инвестиций.

Согласно данному проекту, который будет представлен на международном инвестфоруме Сочи-2009, на земельном наделе, выделенном для строительства, будет построено 70 домов» — рассказали в пресс-службе правительства Республики Адыгея.

Домики построят на берегу Краснодарского водохранилища в охраняемой зоне с инфраструктурой, в состав которой входят комплекс объектов соцобеспечения, яхт-клуб, поле для гольфа, а также и вертолетная площадка.

Подчеркнем, что для целей строительства предоставлен земельный надел, общая площадь которого составляет более ста гектаров.

Более того, указанный надел оснащен технической возможностью подключения к инженерным сетям (электричество, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение, ливневая канализация).

По материалам:www.zem.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Республике Адыгея построят поселок с развитой инфраструктурой

  • admin

    А кто это делал?

  • admin

    Как красиво получилось, молодцы! Очень понравился цвет стен, обволакивает! Это краска, какая?

  • admin

    Кхе..кхе..это Вы, пардон, на кого намекаете?

  • admin

    С углами пришлось опять повозится, но получились лучше, чем на сидушке

  • admin

    Стиральная машина — 62х45

  • admin

    «из первого варианта можно взять двери, но именно такие простецкие матовые, а в каким-то рисунком :) из, второго как раз смысл дверей, только они друг на друг заходят, а их бы сделать ездить по дной линии и на верху рейлинги :)