В Светлогорье заложили новый квартал коттеджной застройки

18.11.2013

В Светлогорье заложили новый квартал коттеджной застройки

В Светлогорье произведена закладка фундаментов 14 домов первой очереди жилого малоэтажного комплекса, возводимого компанией Стройразвитие.

Как сообщили 1rre.ru в пресс-службе Стройразвития, в феврале 2007 г. началось строительство нового коттеджного поселка Светлогорье, расположенного в 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Согласно графику застройки, к началу марта была произведена закладка фундаментов 14 домов первой очереди, сдача которой запланирована на конец 2007 г. В настоящее время ведется закладка фундаментов еще 16 коттеджей.

На территории площадью 67 Га предполагается строительство более 300 домов площадью 215-385 кв. м каждый на участках 13-35 соток. Застройка территории будет производиться шестью очередями: первая и вторая будут завершены в 2007-м, третья и четвертая – в 2008-м, пятая и шестая – в 2009-м годах. Окончание строительства проекта и сдача поселка Госкомиссии запланированы на начало 2010 года.

При разработке идеологии нового коттеджного поселка девелоперы проекта ориентировались на концепцию круглогодичного проживания в поселке семей с детьми. Ключевая идея проекта — создание развитой социальной инфраструктуры, включающей спортивно-оздоровительную, детскую и медицинскую составляющие.

Детский сад и школа, детский досуговый клуб, медицинский центр, спортивно-оздоровительный комплекс разместятся на отдельной, примыкающей к поселку территории площадью около 6 га.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Светлогорье заложили новый квартал коттеджной застройки

  • admin

    -Спальня (для взрослых, для подростков)»

  • admin

    2.спальня с лоджией ( лоджию утеплять планируем, присоединение невозможно, оконный проем находится в 50см-ой несущей стене)

  • admin

    То есть это стоит (в смысле трата оправданная?) лишних 139 долларов? Или еще поискать альтернативу?»

  • admin

    Состав семьи — двое с планированием ребенка.

  • admin

    «на сайте Тиги-Кнауфф

  • admin

    Я поторопилась, купила бош, который первый, но там большие конфорки диаметром всего 18 — 18,5 см, а в икеевской нет ограничения по размеру дна посуды и гарантия 5 лет, на счет сенсора не знаю, не припадала.. но посмотреть можно…

  • admin

    -3D визуализация

  • admin

    «»РЖД с 1 июня по 31 августа 2009г. снижает цены на билеты на время сезона массовых отпусков и в связи с кризисом.

  • admin

    «Вы меня насмешили))) Номер два-то я знаю какое, а номер один это что?

  • admin

    А 1% — это несерьезно.