В РФ стартует производство машин SsangYong Rexton

16.08.2013

В РФ стартует производство машин SsangYong Rexton

Глава Минпромэнерго России Виктор Христенко примет участие в торжественной церемонии запуска полномасштабного производства компанией Северсталь-авто автомобилей SsangYong Rexton, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минпромэнерго РФ.
Северсталь-авто одной из первых среди автомобильных компаний в России получила право работать в режиме промышленной сборки в соответствии с постановлением правительства.

Уже в конце прошлого года на Заводе микролитражных автомобилей (ЗМА) в Набережных Челнах началась работа по организации инфраструктуры, модернизации цехов предприятия и монтажу нового оборудования для перехода на полномасштабное производство SsangYong. В ходе этой работы было реализовано множество самых современных и инновационных для российского автопрома решений.

Общие инвестиции Северсталь-авто в организацию полномасштабного производства внедорожников SsangYong Rexton составили более $70 миллионов. Начало запуска полного цикла производства этих машин на ЗМА позволит в ближайшее время выйти на максимально запланированный объем — 10 тысяч автомобилей в год.
Реализуемый проект станет началом уникального периода в истории развития предприятия: в течение ближайшего года на заводе состоится запуск производства еще двух принципиально новых моделей внедорожников — SsangYong Kyron и SsangYong Actyon, а также линейки автомобилей FIAT.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В РФ стартует производство машин SsangYong Rexton

  • admin

    Балка идет посередине комнаты. С одной стороны она выпирает на 27 см от стены, а с другой на 6см, т.е. после балки комната сужается. Ширина самой балки 42см. В сообщении 113 на картинке хорошо видно этот «»изгиб»» стены.

  • admin

    И вот то крылечко со львами, подпирающими колонны, и есть вход в то, что было непонятно налеплено сзади и входа к чему не было. Вот. Вход есть, даже два, но оба — боковые. В жизнь не додумалась бы.»

  • admin

    Срочно нужно, заранее спасибо.»

  • admin

    Нельзя инфокрасные или вообще электрические теплые полы в ванной?»

  • admin

    Теперь про переезд. У меня монтажники просто снимут кондер и компрессор, а провода и трубы оставят вшитыми в стену. Портить интерьер (у меня и в старой квартире хороший ремонт) не вижу смысла. Если новые хозяева соберутся ставить кондер, то им повезет, все готово :)

  • admin

    «»Экологичность»» не рассматриваю потому что это на 90% самоуспокоение. Экологично только живое дерево в лесу. А пол, под слоем лака и т.п. — о какой экологичности речь?

  • admin

    вот же… неэкономные какашки.»

  • admin

    «Куда же обращаться?