Ленинградская область в начале года увеличила производство кирпича

29.05.2013
Ленинградская область в начале года увеличила производство кирпича

В течение первых двух месяцев нынешнего года объем производства кирпича в Ленинградской области увеличился на 13,5% к уровню аналогичного периода прошлого года и достиг 37 млн шт. условного кирпича.
Также выпуск железобетонных конструкций и сборных деталей в области за январь-февраль текущего года увеличился на 31,1% — до 74,7 тысяч куб. м.
Производство стеновых материалов в области возросло на 7,1% и составило 53 млн шт. условного кирпича. Выпуск керамической плитки для полов вырос на 41,2% — до 819 тыс. кв. м, глазурованной плитки для внутренней облицовки стен — на 3,2%, до 2,3 млн кв. м.

За данный период в области было изготовлено 715 т лакокрасочных материалов, что на 23,9% больше, чем в прошлом году.

Отметим, что в структуре грузов, перевозимых железнодорожным транспортом в Ленобласти, наибольший удельный вес приходится на строительные. Так, за январь-февраль нынешнего года их доля составила 40,9%, или 2,8 млн т.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ленинградская область в начале года увеличила производство кирпича

  • admin

    Добавлю еще, что для многих работ нужен профессиональный инструмент, который покупать ради одного раза будет слишком дорого: начиная от «»набора для укладки паркета»», заканчивая плиткорезом, перфоратором, балгаркой и т.п.»

  • admin

    Никкола, спасибо,что затронули тему про воск. Ковыряя свой диван, поняла, что там не лак, и не краска, а что то другое. видимо воск.

  • admin

    подскажите пожалуйста какой трубой проложить тёплый водяной пол, и какого производителя выбрать для коллектора.

  • Можно ли каким–то образом замаскировать кухню в общем пространстве студии? Что способствует этому?
  • admin

    Надеюсь на понимание и скорый ответ :)

  • admin

    Отдельно о приправах ОБЯЗАТЕЛЬНО наличние кориандра и зиры (кумина), без них это блюдо совершенно не смотриться. Они собственно и определяют всю суть.

  • admin

    То что говорят я тоже слышала, но мне просто больше ничего не остается, как бороться с ней (у меня двое маленьких детей), купить квартиру нам не по зубам.

  • admin

    Мне бы хотелось узнать, какая технология внутреннего утепления. Дело в том, что выехать из квартиры нам не куда, да еще совсем маленькие детки. Насколько я знаю по периметру уличных стен через каждые 15 см буром (по-моему 2 см в диаметре) проделываются отверстия. Потом запениваются, далее штукатурка и т.д. Если должна быть другая технология, прошу напишите, какая. Дело в том, что мне придется контролировать рабочих, а они еще те «»спецы»». Если я не буду знать все от и до, то в следующем году меня ждет уже третий ремонт.

  • admin

    гляньте тут [ссылка удалена]. Будут вопросы — лучше в личку.

  • admin

    На мой взгляд каждая из работ автора вязаных елочек уникальна, удивительна, остроумна и неповторима. Не смотря на то, что все они выполнены в одной технике… Автору — браво!!! Достойнейшие победы елочки!!!

  • admin

    я уж не говорю о дешевых вариантах, где текстура и цвет хуже.

  • admin

    «ну ванна на 7 кв метров не такая уж и маленькая…