В России к концу года разработают долгосрочную стратегию ипотечного жилищного кредитования

06.12.2013

В России к концу года разработают долгосрочную стратегию ипотечного жилищного кредитования

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил Правительству с участием Центрального банка России разработать и утвердить долгосрочную стратегию развития ипотечного жилищного кредитования.

Соответствующий пункт включён в перечень поручений Правительству и органам государственной власти субъектов Федерации, утвержденный 1 июля текущего года Президентом РФ по итогам заседания Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики, сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно документу, долгосрочная стратегия ипотечного жилищного кредитования должна быть подготовлена к 20 декабря 2009 года.

Также, глава государства потребовал обратить особое внимание на повышение доступности ипотеки для граждан путём развития ипотечного страхования, формирования специальных ипотечных программ строительства и приобретения жилья эконом-класса, на стимулирование проектов комплексного освоения территорий, а также на сокращение сроков обращения взыскания на заложенное по ипотеке имущество.

Кроме того, Дмитрий Медведев поручил Правительству при формировании проекта федерального бюджета на 2010 год предусмотреть финансирование мероприятий по обеспечению жильём отдельных категорий граждан, определённых законодательством, за счёт средств федерального бюджета в максимально возможном объёме.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства НИА Красноярск

Другие светильники этого типа:

9 comments to В России к концу года разработают долгосрочную стратегию ипотечного жилищного кредитования

  • admin

    «астильбы потихоньку расцветают….

  • Магония
  • admin

    как поведет себя дом после зимы мы не знаем), если будет интересно- напишу отчёт!

  • admin

    buy tadalafil australia

  • admin

    Ириш спасибки за идеи:-) А из чего у тебя стена, на которой рабочая зона? Пошла порисую в плнировщике

  • admin

    «У вас какой этаж из скольки?

  • Насколько удобнее для изменения мощности пламени модульная горелка по сравнению с одно- или двухступенчатой?
  • admin

    «Ну, коль вы «»бум-бум»» в электрике то должны понимать термины «»электрическая мощность»» и «»сила тока»». Кухня — самое энергонасыщенное помещение в квартире, поэтому всех потребителей эл.энергии (всю кухонную технику) запитать от одного тонюсенького (1,5кв.мм) кабеля удлинителя — бред сивой кобылки. Даже без учёта электроплиты. Лучше выясните потребляемые мощности каждого из эл.приборов, которые будут на кухне и исходя из этой информации покупайте несколько удлинителей. Имейте ввиду что эл.чайники потребляют примерно 2-2,5 квт, а значит ток — 10 и более ампер, что в свою очередь требует удлинителя расчитанного на ток 16А. При этом, когда чайник будет включен — больше от этого удлинителя включать ничего не стоит. Короче говоря, сами смотрите и считайте, токи потребления и рабочие токи удлинителей.

  • admin

    Левый шкаф можно угловым сделать-больше вещей разместишь так. Немного не функциональный шкаф под верхней кроватью — глубокий слишком. Пюс добавится 1 секция прозрачная для книг и письменный стол угловой.На двоих они сделать не могут,увы(