В Ростове будут строить бизнес-комплекс Sheraton Rostov-on-Don Hotel&Business Center

25.09.2013
В Ростове будут строить бизнес-комплекс Sheraton Rostov-on-Don Hotel&Business Center

Василий Голубев, губернатор Ростовской области, а также холдинг Группа Мегаполис заключат соглашение о сотрудничестве для реализации проекта сооружения бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel&Business Center

Этот проект во всех структурах получил наибольшую поддержку, он вошел в список «100 губернаторских проектов», который лично контролирует сам глава области. 

Суммарная площадь многофункционального бизнес-комплекса будет насчитывать 48,031 тыс. квадратных метров. В его состав войдет пятизвездочная гостиница Sheraton на 307 номеров, офисный центр класса А, многоуровневый паркинг, конференц-центр и SPA-центр.

Отель будет третьим по счету в России объектом гостиничной сети Sheraton. В Москве уже действует Sheraton Palace Hotel Moscow, а также сооружается Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel.

Вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань считает, что ввод этих объектов только ускорит развитие  бизнеса, создаст новые рабочие места, привлечет туристов.

Сегодня регион посещают менее миллиона туристов в год, это очень мало, сказал вице-губернатор. Эти проекты важны для региона и в плане подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

К активному строительству приступят в апреле 2012 года, а комплекс планируется сдать во втором квартале 2014 года. На площадке уже работают около 300 человек.

Инвестиции в этот проект составят более 100 млн. долларов. ВТБ выделил «Группе Мегаполис» 67,1 млн. долларов кредитных средств на на срок 7 лет.

Глава правления Starwood Hotels&Resorts Worldwide Inc. Фритц ван Паассхен считает, что заполняемость отеля Sheraton в первый год достигнет 61% и более.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Ростове будут строить бизнес-комплекс Sheraton Rostov-on-Don Hotel&Business Center

  • admin

    - углы под 45..и выводить мастеру будет сложнее да и вообще…углы углы..

  • admin

    Если кому будет интересно, выложу промежуточные варианты, пока просто не хочется засорять тему лишней информацией.»

  • admin

    Понял, что вот свет, жалюзи (еще думаю ставить или нет) и музыка + видео, то что может быть просто головной болью, если будет тысячи пультов, выключателей и т.д.

  • admin

    Окна не нарисованы, но сделать: над спальным местом, над рабочим местом, на пятачке при входе и, опционно, в гардеробной.

  • admin

    «может и не менять ничего?

  • admin

    ка же хочется чего-нибудь попроще:)»