В Самаре построят крупный торгово-развлекательный центр

19.06.2013
В Самаре построят крупный торгово-развлекательный центр

Компания «Рубин» построит торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Рубин Плаза» в Самаре. Об этом КДО сообщили в компании Astera, которая выступает в качестве брокера по подбору арендаторов ТРЦ.

«Рубин Плаза» строится на пересечении улиц Каховской, Победы и проспекта Мира. Комплекс расположится на пяти уровнях, включая цоколь. Общая площадь ТРЦ составит 68 тыс. кв. м, площадь сдаваемая в аренду — 47,6 тыс. кв. м. Наземная парковка будет рассчитана на 1000 машиномест.

Согласно концепции, на -1 этаже комплекса будут располагаться товары для дома, на 1-м этаже — гипермаркет и сопутствующие товары, на 2-м и 3-м этажах расположится торговая галерея, на 4-м этаже — развлекательная зона. Уже подписаны договора аренды с такими якорными арендаторами как «Домовой» (товары для дома, 4000 кв. м), гипермаркет бытовой техники «Эльдорадо» (4000 кв. м), гипермаркет «Карусель» (7000 кв. м). Также в «Рубин Плазе» расположится боулинг на 22 дорожки, 7-зальный кинотеатр «Киноплекс» и развлекательный комплекс для всей семьи «Fun City».

Торгово-развлекательный центр «Рубин Плаза» откроется во втором квартале 2009 года. Девелопером проекта является ООО «Рубин».

ООО «Рубин» работает на рынке недвижимости с 2004 года, является одновременно заказчиком и подрядчиком объектов строительства. В соответствии с перспективной программой развития компании, до 2011 года планируется строительство малоэтажного коттеджного поселка и базы отдыха на участке общей площадью около 71 га, находящемся в собственности компании.

В настоящее время компания имеет в собственности производственно-складские и офисные помещения в Самарской области общей площадью около 6000 кв. м и земельный участок около 20 га. Компания также владеет около 3500 кв. м торгово-офисных помещений в центре Самары, сдаваемых в аренду.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Самаре построят крупный торгово-развлекательный центр

  • admin

    Ни чего сложного нету..»

  • admin

    Еще последнее дополнение к моему сообщению, в этой компании (ооо грузчики)много грузчиков и разнорабочих, там вообще до 200 человек могут обеспечить при надобности)

  • admin

    двери в кухню снять и покрасить откосы.

  • admin

    А это я сфотографировала, поскольку меня поразило, что люди живут практически под постоянным вниманием туристов. Это вид с крыши.

  • admin

    «имею лоджию на высоком этаже треугольной формы, 4,5м.кв площадью. дом с вентфасадом. от застройщика на длинной стене смежной с комнатой положен утеплитель 16см толщиной. на перпендикулярной к ней небольшой стенке — 3см толщиной (снаружи этой стены тоже есть утеплитель, толщину не знаю), остальное — 1однокамерные стеклопакеты. менять не планируем, т.к. их много — денег мало.

  • admin

    Если у Вас сейчас этап прокладки всех кабелей в квартире — сделайте лишнюю розетку у рабочего места — не пожалеете :)»

  • Как современные технологии влияют на потребительские свойства сантехнической продукции?
  • admin

    Заранее спасибо.

  • admin

    Потрясающее решение с освещением в кухонной зоне. При недостатке естественного света очень светло и уютно.»

  • admin

    Вы не поменяли местами санузел и кухню? Обычно отвод на кухню находится примерно на такой высоте?

  • admin

    Здравствуйте, спасибо. Соляные разводы-это естественное изменение кирпича от времени. Выглядят как белесые потеки и разводы. Вот при имитации нужно не забывать об этом и не жалеть белую краску)»