Входные двери

15.10.2013

Входные двери

Предприятие основано было сотрудниками бывшего оборонного завода. Именно по этой причине можно говорить о том, что фирма унаследовала определенную часть технологий оборонки.

Это направление само по себе и стало основой главной, отличительной особенности всей продукции, которая заключается в жесткой конструкции дверей. Только самое новое сварочное, металлообрабатывающее оборудование, только самые высококачественные комплектующие и профессиональные сотрудники позволяют создавать поистине продукцию европейского уровня.

Отличительной же чертой такой продукции станут демократичные цены. Весь широкий модельный ряд представленного товара вовсе не ограничивается определенным стандартным дизайном, а также типовыми размерами.

Потребителю предлагаются еще и эксклюзивные решения, причем из самых разных ценовых категорий. Еще одной изюминкой компании, найти которую можно по адресу http://www.door-home.ru/ стало использование ручного труда.

Не один, даже самый прочный и высокоточный станок опытной руки мастера на сегодняшний день не заменит при изготовлении стальных дверей. Услуги компании включают в себя также и выезд инженера-консультанта, осуществление доставки и последующей установки стальных дверей.

Принципы работы компании звучат просто и понятно: надежность, качество, доступность. Именно на представленных принципах и выстраивается генеральная линия всей работы.

Постоянно благодаря представленным основам деятельности компании обновляет оборудование; пополняются каталоги все более новыми моделями, совершенствуются технологии по созданию невероятной безопасности и потрясающего комфорта. Продукция компании — настоящий образец инноваций и качества, который способен удовлетворить многочисленные потребности широкого круга потребителей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Входные двери

  • admin

    Или коричневый с жёлтым не очень? Тогда какой?»

  • admin

    2. серый кабанчик (его найти сложно,дорого, и хотелось бы посветлее, чем на фото)

  • admin

    Ответ: сосна, ведет себя не предсказуемо. Такой лак и колор брали — не было проблем. Предположили, причина может быть в том, что вагонка стояла без обработки больше полугода, под солнцем, зимними морозами, влагой и т.д. Рассохлась, потемнела и вот результат. К сожалению я не знала, что есть такая зависимость, так бы все-таки сняла слой потемневшей вагонки, и пропиткой обработала.

  • admin

    Опять же при выборе от 1100 куб яндекс выдаёт совершенно не знакомые компании производители: CATA, MBS, Lex, Teka (может они и известные, но мне сталкиваться не приходилось).

  • admin

    - 2 слой (внутренний) гипсокартон или гипсополокно ГВЛ.

  • admin

    Навскидку — топка даже маловата. Но топка — это 1/2 или 1/3 камина и по объему, и по затратам :)

  • admin

    «хочу позырить !!!… «»лебединое озеро»» )))

  • admin

    -Квартира-сталинка 1,5 (переделанная из 2-шки), окна — на север, днем в ней темновАто.

  • admin

    Когда нитки высохнут аккуратно сдуваем или лопаем наш шарик и вытаскиваем его.