В Санкт-Петербурге построен бизнес-центр с видом на Финский залив

10.10.2013

В Санкт-Петербурге построен бизнес-центр с видом на Финский залив

Компания Jones Lang LaSalle сообщает о выходе на рынок офисной недвижимости Санкт-Петербурга нового бизнес-центра класса А «Атлантик Сити». Агентами по маркетингу и сдаче в аренду офисного здания «Атлантик Сити» являются компании Jones Lang LaSalle и Colliers International.

Бизнес-центр «Атлантик Сити» строится на одной из основных транспортных магистралей северо-запада Санкт-Петербурга ― на ул. Савушкина. Это офис с видом на море, который находится в 200 м от Финского залива.

Кроме того, из окон «Атлантик Сити» открываются виды на парковый ансамбль самого экологически чистого района города – Приморского района. Бизнес-центр расположен в направлении известных горнолыжных и пляжных курортов Санкт-Петербурга.

«Атлантик Сити» высотой в 105 м станет самым высоким бизнес-центром района. Всего в башне будет 27 этажей. В бизнес-центре будет расположен подземный паркинг на 200 машиномест и наземный паркинг на 500 машиномест.

Бизнес-центр входит в состав многофункционального комплекса «Атлантик Сити» с развитой инфраструктурой, включающей торгово-развлекательный комплекс общей площадью 48 000 кв.м, в состав которого входят 120 магазинов, четыре ресторана, два кафе, фитнес-центр и супермаркет. Общая площадь бизнес-центра составляет 28 300 кв. м, арендуемая площадь ― 18 400 кв.м. Официальное открытие комплекса запланировано на декабрь 2008 года.

Андрей Розов, руководитель филиала компании Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге, комментирует: «Атлантик Сити» совместил в себе сразу две современные для Санкт-Петербурга рыночные тенденции. Первая — это создание масштабных качественных многофункциональных проектов.

Вторая — децентрализация офисной недвижимости класса А. Новый многофункциональный комплекс «Атлантик Сити» будет иметь необходимый для проекта синергетический эффект от совмещения нескольких функций, что окажет позитивное влияние на реализацию офисной составляющей. Кроме того, необходимо отметить потенциальное качественное развитие инфраструктуры вокруг «Атлантик Сити» с появлением Западного Скоростного Диаметра. Несомненно, в текущих рыночных условиях проект будет востребован российскими и зарубежными компаниями, работающими в Санкт-Петербурге».

Борис Юшенков, генеральный директор Colliers International, Санкт-Петербург, комментирует: «Бизнес-центр «Атлантик Сити» занимает очень выгодное стратегическое местоположение, учитывая ввод Западного скоростного диаметра и двух станций метро, а также обладает замечательными видовыми характеристиками на акваторию Финского залива».

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Санкт-Петербурге построен бизнес-центр с видом на Финский залив

  • admin

    Впечатления от manafort (Украина)

  • admin

    Икеа.»

  • admin

    Другое дело, если он сам скажет.

  • admin

    селедка с молоком….. и вам уже не скучно…… «

  • admin

    «Я ещё не понимаю навязчивого желания у многих машины пихать непременно в дом.

  • admin

    а так повторюсь очень система прикольная

  • admin

    Вышивала прошлым летом.»

  • admin

    Для тех, кому лень читать мою писанину, можно сразу смотреть картинки))))

  • admin

    в общем ждём показа! (он кстати после установки кухни, да?)»

  • admin

    А мне говорят, что на потолке гофру нужно использовать для безопасности на случай залива.»

  • admin

    «По-моему при выборе надо обратить внимание на материал из которого сделан бак машинки. В случае описанном http://samsebemastak.ru/?p=12 если бы бак был пластмассовый-неминуемая замена бака.А если бак не меняется,машинку менять. Бак должен быть только из нержавейки. Хотя наверное брэнды пластмассу не используют.