Китайская компания будет застраивать российские регионы

10.10.2013
Китайская компания будет застраивать российские регионы

Китайские девелоперы всерьез намерены завоевать российские просторы. Во время проведения Олимпийских игр подписано Соглашение о стратегическом сотрудничестве между российским холдингом МИЭЛЬ и крупнейшей государственной китайской строительной Корпорацией HEBEI CONSTRUCTION GROUP.

Российские регионы будет застраивать компания, построившая главный стадион Олимпиады 2008 года — Птичье гнездо

Соглашение регламентирует взаимодействие МИЭЛЬ и HBCG по развитию совместных программ по комплексному освоению территорий для застройки. Холдинг МИЭЛЬ выступает в качестве эксперта по строительным проектам HBCG, с целью определения их рыночной реализуемости на территории РФ, а также осуществляет разработку и системный анализ комплексного развития территорий, на котором предполагается массовое жилищное строительство. Корпорация HEBEI CONSTRUCTION GROUP выступает в качестве застройщика и соинвестора в региональных девелоперских проектах МИЭЛЬ.

HEBEI CONSTRUCTION GROUP имеет более чем полувековой опыт работы. Корпорация воплотила в жизнь около 400 проектов национального значения в разных странах мира, в том числе строительство олимпийских объектов Пекина, включая знаменитое Птичье гнездо. HBCG используют наиболее передовые технологии, современные экологичные строительные материалы, а также имеет большой опыт застройки значительных площадей, пишет PRO Недвижимость.

К 2010 году мы планируем сформировать региональный инвестиционный портфель не менее 3 миллионов квадратных метров. Но нам важно, чтобы на этих квадратных метрах были построены объекты высокого качества; именно поэтому мы привлекаем HBCG в качестве генерального подрядчика. МИЭЛЬ впервые создает международный стратегический альянс такого уровня.

Заручившись научно-техническими и финансовыми ресурсами опытнейшего строителя и крупного инвестора, мы получаем возможность реализовывать наши планы. В рамках стратегического соглашения мы уже заключили с HEBEI CONSTRUCTION GROUP договор генерального подряда на строительство первой очереди жилого микрорайона в Омске на 201,5 тысячи квадратных метров, — заявил Председатель Совета Директоров холдинга МИЭЛЬ Григорий Куликов.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Китайская компания будет застраивать российские регионы

  • admin

    В вашем случае делать двери можно и стандартными, 205-215 как выберете. Арки хорошо бы сделать одинаковыми тк они находятся на одной визуальной линии. Проемы смотряься проемами, если у них есть плечики, и облицовываются они наличниками только при этом условии. А какие их делать: арки, наличники, еще масса вариантов, зависит от стиля вашего интерьера и ваших вкусовых предпочтений) по моему мнению, высокие двери хорошо смотряься при любых потолках. Но это до +30% к стоимости стандарта у разных производителей.

  • admin

    «Вот-вот, я тоже благодяря Вам сейчас измерила самую большую свою сковородку -крышка 30см, дно — 20. Так рядом с ней на соседнюю маленькую конфорку уже ничего и не поставить.

  • admin

    Кимоно — это керамамарацци?

  • admin

    у Сибы светильников мульен, у тебя показ, у Лели кухня на носу

  • admin

    3. Стиралка с верхней загрузкой только влезает:

  • admin

    Соответственно весь ремонт коридора- артель «»Напрасный труд»» Т. к. нужно устранить источник.