В Санкт-Петербурге построят еще пять многоярусных паркингов

21.01.2013
В Санкт-Петербурге построят еще пять многоярусных паркингов

10 июля, в Санкт-Петербурге были сданы в шестилетнюю аренду пять земельных участков, на которых планируется построить многоярусные паркинги.

Как сообщили ИА REGNUM в Фонде имущества Санкт-Петербурга, паркинги должны быть построены в районе пересечения Дунайского проспекта и проспекта Космонавтов, в районе пересечения Яхтенной и Ситцевой улиц, в районе дома №73 на Петергофском шоссе, в районе дома №9 дороги на Турухтанные острова и в районе пересечения Гжатской улицы и улицы Фаворского. Победителем торгов стало ООО Скит, которое заплатит за весь срок аренды 610,5 млн рублей.

Напомним, в соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга от 19 июня 2008 года, места в многоярусных паркингах будут предоставляться владельцам гаражей, подлежащих сносу, в качестве одной из альтернатив.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Санкт-Петербурге построят еще пять многоярусных паркингов

  • admin

    Одним словом без опытного дизайнера по детским комнатам вам не обойтись

  • admin

    Потом из пазогребня была возведена новая стена, с переносом на 30 см в сторону комнаты (за счет чего кухня из 8-миметровой превратилась в 9-ти. Вместо входной двери теперь арка и на данный момент все выглядит так:

  • admin

    Если есть вопросы, обращайтесь, всем отвечу, чем смогу — помогу!

  • admin

    А,теперь поняла вас)))

  • admin

    Собираюсь сегодня в магазин съездить поглядеть на них, на что ещё обратить внимание?»

  • admin

    наверное уже давно разобрались, но автор проекта ведет свой блог: Однушечка — оч. интересный, посещает, беседует

  • admin

    комната с балконом (остекление в пол) и кухня окнами выходят на север, соответственно «»дальняя»» (она же детская) комната на юг.