В Санкт-Петербурге в 2014 году будет запущен новый торгово-развлекательный комплекс

17.05.2013
В Санкт-Петербурге в 2014 году будет запущен новый торгово-развлекательный комплекс

В Приморском районе Петербурга в 2014 году планируют запустить новый торгово-развлекательный комплекс на 115 тыс. квадратных метров, сообщает компания Jones Lang LaSalle, которая выступает агентом по маркетингу и сдаче площадей будущего комплекса в аренду.

Это будет fashion-центр, в аренду  в нем будут сдавать 65 тыс. квадратных метров. Он разместится в Коломяжском проезде, 22, возле метро «Пионерская».

Сооружает центр строительная корпорация «Элис».

Собственники центра рассчитывают на привлечение свыше 170 операторов, в их числе будут федеральные и международные бренды.

В центре разместится продуктовый супермаркет, универмаг детских товаров, универмаг спортивных товаров, многозальный кинотеатр и фитнес-центр на 13 тыс. квадратных метров.

Зона фуд-корта будет представлена 12-ю концепциями кухонь,  будут и современные городские кафе и рестораны. Подземный паркинг и открытые автомобильные стоянки смогут разместить  1,2 тыс. автомобилей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Санкт-Петербурге в 2014 году будет запущен новый торгово-развлекательный комплекс

  • admin

    Но практически отовсюду виден Бергамо Альто, куда можно подняться пешком (по жаре, тринеистовыххаха), на машине (смотрим на знак ZTL и снова хохочем) или на фуникулере, который является частью городского наземного общественного транспорта.

  • admin

    не менее 1950 мм

  • admin

    «голубые конструкции — две двери — пенала. одна — в спальню, вторая двойная — закрывать кухню от посетителей, если что.можно сделать и просто раздвижную дверь в спальню.

  • admin

    3.Кухню, я бы купила в Икеа. Там есть симпатичные деревянные фасады. Но только не глянец. Он современем на дверцах кухни ломается и ко всему прочему остаются отпечатки пальцев. Получается она у вас всегда будет выглядеть грязной. А народ будет приходить, смотреть, щупать, а вы за ним будите вытирать, потому что на очереди ещё одна толпа.

  • admin

    На первом фото конвектор стоит прямо на плите перекрытия его высота 80мм и трубы тоже лежат прямо на плите, заливать можно в один прием. Терморегулятор можно поставить конечно, надо только подобрать регулятор соответствующего габарита, есть возможность, что головка вентиля не поместится между трубами. Можно изменить подводку тогда головка термостата войдет запросто, для конвектора все же лучше выносной регулятор.»

  • admin

    угу. куркуль еще тот))))»

  • admin

    Имеется дом 2 этажа, основные работы на первом этаже сделаны, с весны будем приступать к отделке.

  • admin

    «http://specktr.ru/sh…lustr_6010.html

  • admin

    Делается короб внутренней шириной точно по ширине багета. Боковые стенки выше толщины багета. По скольку багет не только снаружи, но и с тыльной стороны имеет хитрую форму, то внутри кроба крепятся упоры с таким расчётом чтобы установленный (в короб) багет стоят точно в том положении, как будет на стене. Далее (самое аккуратное, опять же практически с помощью стусло) делается пропил через стенки короба (до основания) под углом 45 градусов. Пропил должен быть точно под этим углом и строго вертикально относительно стенок.

  • admin

    Pandora, привет :) Вы в каком корпусе обитаете?

  • admin

    Вот тут видно «»до»» и после первого слоя http://forum.ivd.ru/…llery&image=488

  • admin

    «ЧТобы не открывать новую тему, напишу здесь.