В Щелково построят предприятие по производству лекарственных препаратов

18.10.2013

В Щелково построят предприятие по производству лекарственных препаратов

В Щелково Московской области планируют построить новое предприятие по производству лекарств. В это строительство инвестируют 1,8 млрд. рублей, а еще 1,5 млрд. рублей затратят на сооружение домостроительного комбината в Озерском районе.

Новый завод сможет производить около 2 млрд. таблеток и капсул в год, а также 60 млн. ампул в год. Будет создано 200 новых рабочих мест. 

Реализовывать это проект будет компания ОАО «Валента Фармацевтика».

Межведомственная комиссия под руководством заместителя председателя Московской области Дмитрия Большакова изучала еще два инвестпроекта, выполнить которые планируется в Московской области. В их числе был проект сооружения комбината по производству домов из автоклавного газобетона компании ООО «Разноимпорт Холдинг».

Реализовывать он будет на площадке индустриального парка «Озеры». Размер инвестиций в этот проект составит 1,5 млрд. рублей, будет создано свыше 200 рабочих мест в Озерском районе. 

Сооружение этого завода открывает новые перспективы для района. Кроме того, что появятся новые рабочие места, также появится возможность оказать помощь многодетным семьям в покупке недорогого жилья. 

Рассматривался также проект создания технопарка в сфере высоких технологий «Экополис» на территории Серпуховского муниципального района. Главным направлением работы парка будет развитие биотехнологий. Предполагаемый  объем инвестиций составит более 4 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Щелково построят предприятие по производству лекарственных препаратов

  • admin

    7) Чтобы поменять размеры плитки в окошке объекты выбираете Каталог, находите свою плитку и выставляете размеры в мм.

  • admin

    Наверное, скорее всего, всё потому что ремонт очень затянут – относительно времени. У меня самого так не раз было раньше, пока не поумнел….и не завязал с этим. Ремонт можно прекратить, но не закончить. Найми бригаду и не парься.»

  • admin

    Кстати, а выдержит ли потолок попадание кипящим вареньем?»

  • admin

    «СОСЕДИ предлагю всем перейти на сайт reutov9a.ru — там хоть можно общать по разным темам, а то смотрю тут по кор.2 уже 260стр. и замотаещься искать тему (например надо — перепланировка захлжу в раздел Перепланировка и т.д., а здесь ищи кто — когда что написал)

  • admin

    Оригинал ответа доступен на сайте дома : http://www.nagatinos…ZhilInspec.html

  • Какие существуют тенденции в дизайне ручек?
  • admin

    «Здравствуйте, делаем ремонт в квартире и мне хочется гостиную в бежевых тонах, чтобы в ней была уютная атмосфера, располагающая к приятному времяпровождению. Покажите, пожалуйста, свои интерьеры в бело-бежево-коричневых тонах.

  • admin

    принято, плз, далеко не уходите! следите за мной! прошу…

  • admin

    Муж до сих пор ревнует к Гарику ))))))

  • admin

    И пришла к выводу, что хоть маленький шкафец, да нужен.»

  • Можно ли изготовить из ПВХ-профилей окна «под старину» — арочные, с частым переплётом и т. д. Как ещё можно украсить пластиковые окна?