В Щербинке будет окончено строительство жилых домов

11.11.2013

В Щербинке будет окончено строительство жилых домов

Утверждено постановление «О реализации инвестиционного проекта, предусматривающего завершение строительство жилых домов №3 — №8 по улице Овражная в городе Щербинке Московской области».

Документ разработан с учетом многочисленных обращений граждан и в целях реализации их конституционных прав на жилище и создание условий для его строительства.

Напомним, что строительство жилых домов ранее было поручено ЗАО « ПИК-Регион», успешно работающей на рынке недвижимости Подмосковья. Правительством Московской области принято предложение администрации городского округа Щербинка и ЗАО «Московская областная инвестиционно-строительная компания» о завершении строительства жилых домов №3 — №8 по улице Овражная в городе Щербинке на земельном участке площадью 6,8 га. Гражданам, ранее вложившим денежные средства в строительство этих домов, будут предоставлены жилые помещения.

Об этом доложил министр строительного комплекса Правительства Московской области Евгений Серегин.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Щербинке будет окончено строительство жилых домов

  • admin

    «Только увидела эту тему!

  • admin

    Мне тоже кажется, что у нас более удачная планировка, чем 2-ки меньшей площади в тех секциях! Хотя мы и не были внутри, только планы смотрели на бумаге, тогда агенства еще не продавали, а центрострой не пускал никуда…А когда ремонт сделаем и бетонные стены уйдут, квартира еще больше будет казаться!

  • admin

    Хорошенькая кроватка!!! А красить будете или в таком цвете оставляете?

  • admin

    Вы все-таки поставили шкафы в гостиной (а подход к одному из них закрыт креслом, или я не правильно понимаю схему?). Считаете, что на лоджии шкафы никак не встанут?»

  • admin

    Продается новая в упаковке металлочерепица финского производителя RUUKKI PURAL MATT Monterrey 230 кв.м., цвет черепичный RR29 со всеми комплектующими, а так же системой снегозадержания и водостока ( с крепежом ). Продаем дешевле за 220,000 руб,( не подошла по цвету ). Софиты новые фирмы Holzplast коричневая перфорированная за 30,000руб..Подробная информация по телефону 8 903 713 02 08 Лана.Самовывоз.

  • admin

    и мне в личку, мне нужно 11 дверей тип 25

  • admin

    «Светлана, очень приятно, что вы зашли Точно придется менять взгляд на цвет стен))) BM Tranquility AF-490 — на мой вкус прохладен, хочется потеплее тон. А вот нейтральный — Balboa Mist OC-27 — очень даже приглянулся! Надо ехать и смотреть БМ, и делать выкрасы.

  • admin

    Отдельно под всеми полками установлена подсветка рабочей поверхности. У меня это несколько икеевских светильников Грюндаль на корпусе есть клавиша,каждый можно включать по отдельности по мере надобности. А подключены они на скрутку

  • admin

    «Дааааа, нормальные люди санузлом заканчивают, а я начинаю…..

  • admin

    Ох, nitka, только не ругайте меня за шмоточество, прошу! :)»

  • admin

    «Если гости часто бывают, то ребенку однозначно уединенный уголок. Не будите же вы гостей на детской кровати рассаживать, как в первом варианте. В этом свете, мне 2й вариант больше нравится.. от дитя чуть подальше.