В следующем году в Москве будут активно строить жилые дома и детские сады

17.12.2013
В следующем году в Москве будут активно строить жилые дома и детские сады

Сто детских садов и сорок шесть жилых зданий будет готово для использования по планам московского правительства. Деньги на постройку будут выделены из городского бюджета.

Шестнадцать домов будут расположены в районе Люберецких полей, а тридцать построят на территории города. Проекты четырнадцати домов уже одобрены, разработка других зданий пока находится в процессе.

Власти Москвы намерены возвести на четыре процента больше жилых домов, чем в прошлом году в этот же период. Также в их планы входит постройка большого количества детских садов на территории Москвы.

Поскольку в центральном округе не хватает территорий для постройки домов, а застройка и так уже довольно плотная, власти собираются особо подойти к решению этой проблемы. На следующий год планируется постройка сорока шести детских садов по нетиповым проектам.

В них можно будет разместить более семи тысяч детей.
Поскольку перед архитекторами стоит задача разместить много детей, но при этом не нарушать санитарных и строительных норм, то было принято решение построить площадки для прогулок на крышах детских садов.

Также новые детские сады будут специально подготовлены для детей-инвалидов. В зданиях будут располагаться актовые и спортивные залы и бассейны.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В следующем году в Москве будут активно строить жилые дома и детские сады

  • admin

    Картинки я бы покрупнее повесила, и в ярд, хотя экспозиция, наверняка муняться будет, да?

  • admin

    Сын – отрок 16 лет от роду. Любит футбол, барабаны и соответственно музыку, собирается стать поваром. Открыт ко всему новому и не консерва, что не может не радовать. Главный помощник и соратник в придумывании всякого шкодства, в том числе и в интерьере.

  • admin

    «У Аутокада есть специальное приложение, не помню как точно к сожалению называется.

  • admin

    «К сожалению не знаю в каком регионе вы находитесь. Если в Москве, тогда практичеси на либом московском строительном рынке есть павильоны магазина

  • admin

    3. Для чего нужна облицовка кирпичей изнутри?

  • admin

    с цветами я тоже не определилась. стены бежевые, декоративные кирпичики белые, пол венге. т.к. зал совмещен с кухней, кухонное окно скорей всего стоит оформить так же, как и окна в зале.

  • admin

    Вам сейчас спецы скажут точно.»

  • h подоконника: 0,76 м.
  • admin

    Стены, перегородки: установка производится после работы по заливке стяжки. Звукоизоляция стен и перегородок выполняется при использовании технологии и материалов KNAUF с заполнением из шумоизолирующего материала (шуманет бм). Если это стена смежная с соседями или лифтовой шахтой, то стены обшиваются гиспокартоновой конструкцией на металлическом каркасе толщиной 50 мм, внутрь укладывается шумоизолирующий материал 50 мм, сам каркас обшивается в 2 слоя: 1-й слой ГВЛВ 12,5 мм, а второй слой гипсокартон влагостойкий 12,5 мм.

  • admin

    «Бяка полная. Он рыхлый, рисунок не четкий. У меня в родительской квартире была розетка полистирольная. Почему через несколько лет стало видно зерно шарики эти ) не чётко, но всё равно..

  • admin

    Кора, я тоже за второе! Но мне оч нравится, когда рама немного под углом как бы, а не в одной плоскости с самим зеркалом..

  • admin

    Пол планируется керамогранит. Под него хотим положить теплый пол (маты) в плиточный клей. Какой лучше использовать изолирующий материал (чем тоньше, тем лучше), чтобы не греть электропроводку?»

  • admin

    Но сама по себе цифра 32 класс не панацея. 32 класс того же Квик Степа и «»незнамо чей»» — вещи разные. Весьма вероятно что квикстеп 31 класса в итоге по долгожительству переплюнет 33 класс «»незнамо кого»».

  • admin

    А не могди бы Вы показать детский диван?