В Сочи начали строить лечебно-диагностический центр с вертолетной площадкой

09.01.2014

В Сочи начали строить лечебно-диагностический центр с вертолетной площадкой

В Сочи началось сооружение нового лечебно-диагностического центра, которое планируется завершить в 2013 году, сообщает департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке Олимпийских игр 2014 года.

Это медицинское учреждение появится на месте четвертой городской больницы, а занимать оно будет площадь в 44 тыс. квадратных метров. В этом комплексе появится поликлиника, рассчитанная на 100 посещений за смену, а в хирургическом блоке обустроят 16 операционных палат.

Лечебно-диагностический корпус сможет принять 300 человек. А еще в новом медицинском центре появится отделение интенсивной терапии.

Но самое интересное то, что впервые в медицинской практике города на крыше одного из корпусов построят вертолетную площадку.

Строение старой поликлиники разобрали, под фундамент нового центра уже начали рыть котлован.

По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Сочи начали строить лечебно-диагностический центр с вертолетной площадкой

  • admin

    имееться желание сдалать так

  • Как правильно рассчитать расход герметика?
  • admin

    давайте не будет устраивать из своих домов склеп

  • admin

    Или все в одном флаконе?

  • admin

    На подоконник планируем поставить небольшой аквариум, поэтому стоять он должен крепко

  • admin

    Говорят, что сушка при работе очень шумит (а мы ночные жители), поэтому её нужно куда-нибудь в помещение.

  • admin

    Идея, бесспорно, хорошая, но как теперь быть с плиткой? Придется искать другую и скорее всего однотонную (чему муж безумно рад)? А то в след. выходные собираемся плитку покупать, надо за неделю точно определиться…

  • admin

    «Я хочу провести в дом газ. В соответствии с техническими условиями на газификацию индивидуальных жилых домов в Приложении № 11 пункт 4 указано, что «»Присоединение к действующему газопроводу должно быть согласовано с его собственником»». Собственником газопровода и газорегулятора в нашей деревне является физическое лицо.

  • admin

    Как бы теперь совсем-совсем снести все что относится к КД и установить все заново? Я пробовала все удалять, но при новой установке КД 5.0. все ошибки возвращаются и даже все проекты остаются. Видимо, я что-то упускаю…..но я с компом на Вы-Вы:)

  • admin

    «1) использовать эпоксидную затирку — это и надежнее, и долговечнее, и красивее. Но надо четко выдерживать технологию. Мастера, не работавшие с такими составами, найдут очень подробные инструкции в том же Starlike. При чтении инструкции накосячить очень трудно — жизнестойкость состава около часа — хватит и затереть, и подкорректировать, и полюбоваться. Не забудьте купить спецгубку для удаления остатков затирки и гель Litonet для тех же целей. Минус этого варианта один — цена. Особенно учитывая то, что дорогим продуктом вы собираетесь затирать далеко не лучшую китайскую мозаику…

  • admin

    В фирмах предлагают что-то вроде Midea или Ballu, но я про такое даже не слышала. LG и Samsung кажутся лишней тратой денег. Может быть кто-нибудь посоветуете что-то бюджетное :(? А то сладывается ощущение, что надо выбирать либо 1 эшелон, либо вообще не соваться в калашный ряд :(