В Сочи снесен рекреационный объект, попавший в зону олимпийской застройки

30.05.2013
В Сочи снесен рекреационный объект, попавший в зону олимпийской застройки

В Сочи в районе Имеретинской бухты снесен рекреационный объект, возведенный на месте будущей олимпийской застройки.

Как сообщает корпорация Макс Медиа Групп, Владимир Карартынян получил в собственность 5 гектаров земли от Южзеленхоза в качестве компенсации за долги. За это время он успел возвести несколько срубов и два капитальных строения площадью 265 и 159 кв. метров, засадить берег пруда деревьями, выпустить в него карпов и сазанов, а также протянуть электричество и проложить дорогу.

Я 20 лет это строил. Все эти деревья посажены мною. Когда мы сюда пришли в конце 1987 года, мы вывезли 50-60 КАМАЗов мусора.

Здесь свалка была, а мы огородили, запустили рыбу, начал дома строить, – рассказывает Владимир Карартынян.

Несколько лет спустя Минимущество подписало договор аренды на этот участок с компанией РогСибАл (структура Базового элемента), после чего начались длительные судебные разбирательства.

Это земли, на которых будет размещена Олимпийская деревня. В связи с этим мы как инвесторы застройки Олимпийской деревни через суд освобождаем данную территорию от сторонних пользователей, – пояснил директор обособленного подразделения РогСибАл Евгений Ветров.

В результате суд постановил снести самовольные постройки и не препятствовать в пользовании землей новому арендатору, исполнительный лист был направлен приставам Адлерского района, которые обеспечили снос всех строений.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Сочи снесен рекреационный объект, попавший в зону олимпийской застройки

  • admin

    Получилось так, что они начали кровлю менять у соседа шивер на металлочерепицу, как раз к приезду моих.

  • admin

    лишнее,достаточно одного санитарного силикона достойной фирмы,а не левых производителей»

  • admin

    шкаф так же до потолка, но благодаря цвету, не смотрится громоздким. В левой части хранятся игры и канцтовары, справа двухстворчатый гардеробный шкаф. Так как шкаф расположили прямо при входе в комнату, пришлось уменьшить его глубину до 50 см

  • admin

    «таня, по моему, тебе пора остановится.. иначе придется искать новый дом

  • admin

    Valechka, СПАСИБО! :-)

  • admin

    большое спасибо. вчера пересадила, корни немного подстригла, но единственное что пересаживала не в грунт для бонсаев, а в обычный универсальный. это очень плохо? и еще купила «фитодоктор» противогрибковый фунгицид. стоит им побрызгать или пока нет?

  • admin

    «А вам очень нужны открытые полки на углу? Что если мойку рядом с холодильником, а посудомойку рядом с духовым шкафом, на угол, соответственно продлить короткую сторону. За ПММ (как продление короба) узкий пенал для кастрюль и посуды, или чего-то еще с фасадом развернутым на 90 градусов.

  • admin

    Неужели никто не пользуется духовым шкафом этих производителей?

  • admin

    Мужу нравится стиль что то вроде прованса и классики, мне же по духу ближе современный. Поэтому нужен какой либо баланс этих стилей.