В советы директоров 6 крупнейших строительных организаций теперь вошёл и Ресин

05.08.2013

В советы директоров 6 крупнейших строительных организаций теперь вошёл и Ресин

Москва, обладая золотыми акциями в 68 строительных организациях, назначила там своих представителей.
В шести акционерных обществах (ОАО Московский камнеобрабатывающий комбинат, ОАО холдинговая компания Главмосстрой, ОАО Домостроительный комбинат N 1, ОАО Моспромстройматериалы, ОАО Мосинжстрой, ОАО Мосмонтажспецстрой) представлять интересы города будет Владимир Ресин.

Представлять интересы города в 10 строительных компаниях будет И. о. руководителя департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко.
В остальных компаниях представлять интересы доверено заместителям руководителя департамента городского строительства Владимиру Стрельбицкому, Александру Максименко, Сергею Омельченко и представителям департамента инженерного и дорожно-мостового строительства Москвы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В советы директоров 6 крупнейших строительных организаций теперь вошёл и Ресин

  • admin

    «Пришла пора и мне обустраивать детскую — нашу первую детскую комнату, отдельную от родителей.

  • admin

    Ремонт решили начать с детской комнаты. Её площадь — 16,1м2. На сегодняшний день сняли старую отделку, полы, сделали стяжку. Нужно планировать электрику. Вроде распланировали расстановку мебели, но не окончательно. При расстановке мебели учитывали то, что нам необходимо именно 2 отдельно стоящие кровати, т.е. двухъярусная кровать — это не для нас, дети очень активные. Также, т.к. у нас в квартире нет кладовки, да и гараж пока только в мечтах, то нам необходимо место для хранения, при том чем больше, тем лучше, но в разумных пределах. Кстати, с хламом расстаемся с огромным удовольствием, но необходимые вещи нужно где-то хранить. В детской обязательно должно быть: 2 кровати, 2 рабочих места, 2 шкафа, место, для хранения игрушек, телевизор…. без него никак… в наличии 32 диагональ. Также хотелось бы небольшой спортивный уголок, но придется отказаться от этой затеи, т.к. во-первых — дети активные, а во-вторых к ним приходят такие же активные мальчишки, когда все в сборе, то получается 5 пацанов в возрасте от 2 до 6 лет. И начинается гуй-гай…… не хотелось бы, чтоб в процессе игр пострадал какой-нибудь ребенок.

  • admin

    chaynik, Вы рядом с Яшмовым жить будете? Вниз по ступеням спускаться? Возле монастыря? А как же там смыло пляж интересно… Он широкий, вроде. Мы жили в трёх остановках от Яшмового, пешком далековато, ходили на свой возрле базы отдыха. По обрывистому берегу высоченному, по какой-то тропе, козьей почти. Как вспомню,… с двумя детьми. Во страху натерпелись (я высоты боюсь). Но это в первую неделю, а за месяц так привыкли, что сами этими козочками стали, прям газелями. Вверх-вних почти бегом. Да, там с пляжами, верней с подходами к ним плоховато, но зато вода какая! Изумрудная!!! Чистейшая!!! И народу не много. Во всех других отношениях Фиолент — сказка, можно весь день фотографировать. Живёшь как на краю земли. А посмотреть там сколько всего есть. А тишина и покой. Да и Севастополь мне понравился очень, я сама не ожидала. Мы с подругой до сих пор, а прошло уже лет пять, при разговоре об отдыхе в кафе, по приезде из отпуска, часто из-за границы,заканчиваем фразой:»А помнишь на Фиоленте?»… Хорошего Вам отдыха! Расскажите потом обязательно.

  • admin

    Форум творит чудеса!

  • admin

    «Не хватило одной плиточки, вот такой:

  • Рекомендаций по решению основных проблем с освещением и влажностью
  • admin

    «думаю никто ничего не напишет все завидуют…

  • admin

    Крайт, это Opozno — коллекция металлик. Я кстати читала вашу темку на протяжении нескольких месяцев — очень нравится, что получается в итоге)))