«Спецстрой-2» построит 8 крупных соцобъектов в Подмосковье в 2008 году

07.11.2012

«Спецстрой-2» построит 8 крупных соцобъектов в Подмосковье в 2008 году

«СК «Спецстрой-2», реализующая инвестиционные программы Правительства Московской области, планирует ввести в строй в Подмосковье в 2008 году восемь социально значимых объектов, говорится в материалах компании.

В частности, в 2008 году компания планирует ввести в эксплуатацию стадион «Новатор» в городе Химки, в строительство которого планируется вложить 2,655 миллиарда рублей.

«Кроме того, в 2008 году компания также предполагает ввести в строй стадионы «Труд» (Подольск) и «Авиатор» (Луховицы), дворец спортивной гимнастики (Химки), дворцы спорта в Солнечногорске и Ивантеевке. В планах у компании построить универсальный гандбольный зал в Чехове и школу в Бронницах», — подчеркивается в материалах.

Как указывается в документах компании, средства на строительство объектов СК «Спецстрой-2» получает из нескольких источников: ОАО «МОИТК», администрация Московской области, банковские кредиты и облигационные займы, пишут РИА Новости.

«В дальнейшем, после сдачи объекта в эксплуатацию, заемные средства компенсируются из бюджета Московской области», — добавляется в материалах.

ООО «СК «Спецстрой-2» работает на строительном рынке России с 1992 года. Компания ведет активную деятельность по строительству и реконструкции объектов жилищного, общественного и культурного назначения в Москве и Московской области.

Чистая прибыль по собственным данным компании в 2007 году составила 8,92 миллиона рублей. В 2007 году компания ввела в эксплуатацию 32 объекта.

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Спецстрой-2» построит 8 крупных соцобъектов в Подмосковье в 2008 году

  • admin

    «Мне не нравится скошенный унитаз. Поставила бы его слева от короба перпендикулярно раковине.

  • admin

    «Мы покрывали вагонку колерованным лаком, оставалась структура, но выбеленный цвет, фоток не могу найти.

  • admin

    «Ещё вопросик по электрике.

  • admin

    Но, как я уже писал выше, эластичных свойств СЕ 40 недостаточно для таких оснований, как гипсокартон, ДСП и дерево, что бы там ни утверждал производитель. Для гипсокартонных стен лучше эластичная затирка СS 25. На самом деле, это обычный силиконизированный клей-герметик. Вы можете купить любой «»силикон»» подходящего цвета для ванных комнат с противогрибковыми свойствами. Думаю, что так выйдет дешевле.

  • admin

    Изнутри не утепляйте (вероятность мокнущих стен из-за смещения точки росы). Поищите, но форуме было много подобных тем.

  • Насколько популярны декоративные ИК-обогреватели в виде теплоизлучающих каминов, картин, зеркал, панно?
  • admin

    б) шумоизолирующий материал всё-таки мягкий и при заливке на него раствора будет сжиматься, причём сжатие будет зависеть от толщины стяжки сверху. Делая первую выравнивающую стяжку, мы достигаем того, что вторая стяжка (на шумоизолирующем материале) будет иметь одинаковую толщину и просадка её будет примерно одинаковая. Вес 1 м2 стяжки при толщине 1 см примерно 20 кг. В местах примыкание к несущим стенах устанавливается виброгасящий элемент (лента из той же минваты толщиной 5 мм шириной 100 мм).

  • admin

    Эх.. А мне еще и СВЧ надо куда-то определить С другой стороны, у меня есть широкий подоконник, буду на нем картошку резать «

  • admin

    «С каждым годом все больше наших кустов малины перебирается к соседу. Или канаву прокопать… хоть что-нибудь посоветуйте, пожалуйста…

  • admin

    А по-моему дверной замок вообще ненужная приблуда в нынешнее время. Есть же домофон

  • admin

    Основное переварила. Как сделаю первый набросок, скину Вам его сюда. И далее уже будем от него отталкиваться.»

  • admin

    «В зобу дыханье спёрло» Нет, правда. Глаза разбежались, хочется всё разглядеть. У Вас такой стильный интерьер и очень уютно. Просто высший класс!