В Стерлитамаке будет построена новая дорога

10.10.2013

В Стерлитамаке будет построена новая дорога

Контракт на постройку автотрассы был выставлен на продажу отделом ЖКХ г. Стерлитамака. Начальная стоимость оказалась рекордно высокой и равняется пятидесяти восьми миллионам рублей. По проекту дорога, протяженностью более полторы тысяч метров будет проходить от ул.

Водолаженко и ул. Станотина. Она позволит соединить жилой район с индустриальной зоной, тем самым, позволив жителям быстро преодолевать большое расстояние для достижения необходимых объектов инфраструктуры.

Также дорога свяжет юго-западный район Стерлитамака с автотрассой на Стерлибашево. Кроме того, по проекту предполагается возвести мост через реку Стерля, имеющий три пролета. Его длина будет составлять пятьдесят метров.

Для осуществления строительных работ придется демонтировать высоковольтные линии, а также километровый трубопровод.
Автотрасса будет предусмотрена для передвижения со скоростью 70 км/ч. в двух направлениях. Говоря о пропускной способности нужно заметить, что сначала она запланирована на уровне 178 автомобилей за 24 часа, а к 2029 году предполагается поднять ее до 2740 машин.

Почему бизнес иммиграция в канаду происходит именно сейчас? Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте. Почему в Канаде жизнь? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в нашей статье, размещенной на нашем сайте.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Стерлитамаке будет построена новая дорога

  • admin

    В общем, картины или вышивка будут точно.

  • admin

    Дочка старшая уже 120 см, и в год прибавляет аккуратненько см по 5-6. Младшим хватит надолго:)

  • admin

    «Рекомендую Bosch WLX 20460 OE.

  • admin

    Имеется стояк отопления со страшной корявой сваркой прямо на уровне глаз. Ну и вековые наплывы масляной краски, как положено. За шторой прятать не хочу, далеко от окна. Хочу ровную гладкую трубу. Может есть какие-нибудь «псевдо-трубы» или не знаю, что ещё, что можно было бы надеть на этот стояк???

  • admin

    Мне думается это проще будет,правда крепости изделия меньше.»

  • admin

    «Электрополы кушают мало- к примеру пол на 10 м2 кушает 1,4кВт