Власти Москвы отказались от возведения крупного жилого района в Электроуглях

10.10.2013

Власти Москвы отказались от возведения крупного жилого района в Электроуглях

Власти Москвы отменили свое распоряжение номер 2293-РП от 15 октября 2007 года, которое предусматривало строительство 1 миллиона квадратных метров в микрорайоне Светлый в городе Электроугли в Ногинском районе Московской области, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

Он напомнил, что ранее власти столицы планировали построить за счет средств городского бюджета и инвестиций ООО Светлый город примерно 1 миллион квадратных метров жилья на земельном участке общей площадью 108,482 гектара, принадлежащем ЗАО Созвездие и ООО Северная звезда. Предполагалось, что проект будет реализован в 2008 — 2010 годах.

Однако из-за изменения ряда правовых актов Москвы, касающихся приобретения жилья за счет бюджета столицы, и из-за того, что договорные отношения между городом и другими возможными участниками проекта так и не возникли, распоряжение правительства Москвы номер 2293-РП от 15 октября 2007 года было решено признать утратившим силу, — рассказал собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Власти Москвы отказались от возведения крупного жилого района в Электроуглях

  • admin

    ага, за 3ий…(из подвала) а в шкафу можно сделать шкафную подсветку, автономную, которая свЕтит только с открытыми дверьми шкафа…

  • admin

    Способ сложный у вас, многоэтажный и долгий. Проще залить.

  • admin

    Покажите вентиляцию, а не красивые картинки.

  • admin

    Инна, вау, просто вау! уже даже не знаю, как выразиться! ШЕДЕВР! заканчивай детали и на конкурс!!!!! вот.

  • admin

    У меня 3 контура и 2 регулятора, один из них двухконтурный.