В столице появятся многоэтажные народные гаражи

15.11.2012

В столице появятся многоэтажные народные гаражи

Москвоские власти решили построить в 2008 году три многоэтажных паркингов по программе Народный гараж, сообщили Интерфаксу в администрации города.

По словам собеседника агентства, гаражи разместят в трех административных округах столицы.

Предполагается, что подземный гараж-стоянка на 99 машиномест построят на улице Покровка в Центральном административном округе, подземно-наземный на 100 машиномест — на улице Пестеля, в Северо-Восточном округе, наземный на 175 машиномест — на улице Подольских Курсантов в Южном округе, — рассказали в администрации столицы.

Заказчиком строительства этих объектов выступит ГУП Управление гаражного строительства.

К концу октября будет подготовлена необходимая проектно-сметная документация, а также в установленном порядке освобождены площадки для строительства по намеченным адресам, — отметили в горадминистрации.

При этом, как отметил собеседник агентства, предполагается привлечь москвичей к соинвестированию проекта из расчета одно машиноместо на одного человека.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В столице появятся многоэтажные народные гаражи

  • admin

    Все прочее — это просто «»буржуйки»».

  • admin

    Зайдите в любой крупный магазин, где торгуют дешевыми и дорогими акриловыми и чугунными и спросите продавца. Лучше зайти в пару магазинов для надежности (вдруг этому продавцу дано указание сбывать любой ценой недорогие акриловые ванны, которые у них залежались).

  • admin

    Варка на 60 или 45 см (4 или 3 конфорки, домино не хочу)

  • admin

    художественные акриловые краски (лимонно — желтая, розовая)

  • admin

    «Кисуля классная :)

  • admin

    Испания