В столице вскоре начнут озеленять крыши

13.12.2012
В столице вскоре начнут озеленять крыши

В ближайшее время в столице начнут применять технологии озеленения крыш, сообщил журналистам  заместитель мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков.

Идею по озеленению крыш зданий в городе поднимают не первый год, поскольку места для посадки новых зеленых насаждений нет. В прошлом году столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды  по итогам конкурса на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города присудил премию студентам Московского государственного университета леса за разработанный проект «Озеленение крыши жилого здания в условиях города».

Заммэра сегодня на открытии научно-практической конференции «Комплексный подход к благоустройству территории города» сообщил, что на выставке представлены разные виды новых кровельных материалов, которые позволяют создавать на крышах зеленые зоны. Кроме того, на этом мероприятии можно увидеть много новых разработок и различных видов строительных материалов, которые все можно применять в условиях города.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В столице вскоре начнут озеленять крыши

  • admin

    «интересные, но в Москве они есть? что-то, по ходу, только ставропольская тема:

  • admin

    про коврик… у меня сейчас «»ковровый период»», люблю ковры, вот прям люблю и хочу)))) так что давай коврик))))

  • admin

    Надеюсь мой опыт в создании предметов интерьера кому-то пригодится.

  • admin

    1. Честно перечитал все, что нашел по КД. Почему-то все ответы на вопросы относительно ошибки Fatal out of mem при просчете фотореализма при включенных отражениях остались без ответа. Есть ли на этот счет руководство к действию, кроме как отключить отражения, что неспортивно? Машины должно хватать — хороший проц, 2 гига оперативки. Попробую еще на рабочем с 8 гигами, но может просто изменить настройки?

  • admin

    Не знаю, мне кажется люстру и шторы уже в последнюю очередь надо выбирать, когда понятно какая мебель, декор комнаты

  • admin

    А какие примерно регуляторы бывают? их производители отличаются от производителей теплых полов? есть от devimat регуляторы?

  • admin

    «ищу стол такой или похожий на него