Новый спорткомплекс появится в Кургане в 2008 году

28.06.2013

Новый спорткомплекс появится в Кургане в 2008 году

Новый спортивный комплекс, открытие которого запланировано на 2008 год, появится в Кургане в рамках программы Газпром — детям, сообщил в четверг РИА Новости глава Курганской области Олег Богомолов после встречи с главой Газпрома Алексеем Миллером.

Этот спорткомплекс жизненно необходим Кургану. Сейчас у нас в городе есть школа олимпийского резерва, есть областная детская спортивная школа, которые пока вынуждены арендовать зал у местных профсоюзов, а он находится в ужасном состоянии, заниматься в нем просто небезопасно, — сказал губернатор.

По его словам, на реализацию совместного проекта спорткомплекса Газпром в сентябре этого года перечислил 15 миллионов рублей. В настоящее время власти города объявили конкурс на строительство объекта, результаты которого будут подведены в конце сентября, сообщает РИА «Новости».

Начать строительство мы планируем уже этой осенью, а завершить — в следующем году. Часть средств на сооружение комплекса будут выделены из областного бюджета, — сказал Богомолов.

Кроме того, добавил он, в рамках программы Газпром — детям в Курганской области будет построен еще один физкультурно-оздоровительный центр в городе Макушино.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новый спорткомплекс появится в Кургане в 2008 году

  • admin

    Позвольте вопрос, где двери покупали? Он для меня сейчас оч актуален «

  • admin

    «»»Худший проект года»» или «»Разочарование года»»

  • admin

    Арматуру вяжут для того, чтобы она сохранила каркасную структуру при заливке и вибрировании бетона, не сместилась, была в том месте, где положено и ничего более от вязки не требуется.

  • Обладают ли увеличенным сроком службы петли и другие подвижные детали секционных ворот, сделанные из нержавеющей стали?
  • admin

    Все, что вы перечислили, все и делается. Наберите в поисковике слово макс и вам снизойдет счастье на долгие последующие годы.»

  • admin

    Вот тут есть ссылки Там моя темка по ванной, я там про шторку стеклянную спрашивал, ссылки под фото с птицами.»

  • admin

    Во-вторых, конечно, после того как я стала писать, что не отмывает пригоревшие противни ПММ, вы теперь вдруг стали уточнять, что оказывается его замочить надо! Ну, надо же. Новость какая!