В строительство ЖК «Квартал Триумфальный» инвестировано более 2 миллиардов рублей

05.11.2013

В строительство ЖК «Квартал Триумфальный» инвестировано более 2 миллиардов рублей

В строительство ЖК «Квартал Триумфальный» уже инвестировано более 2 миллиардов рублей. Об этом заявил директор ЗАО «ФЦСР» Петр Иванов. Часть этих финансовых средств инвестирована ЗАО «ФЦСР» и его партнерами по строительству жилого комплекса «Квартал Триумфальный».

Часть — кредитные средства, предоставленные российскими банками. Все эти средства были вложены в строительство жилого комплекса в течение 2012 года.

По словам директора ЗАО «ФЦСР» Петра Иванова, для завершения строительства предстоит инвестировать еще 2 миллиарда. «У нашей компании есть все необходимые финансовые ресурсы и строительные мощности для завершения данного объекта», — заявил Петр Иванов.

В настоящее время завершено строительство корпуса «Кутузов», в завершающей стадии находится возведение корпуса «Багратион». В ближайшее время строители намерены приступить к достройке корпуса «Раевский». «Сейчас мы завершаем все согласительные процедуры с мэрией Москвы и в ближайшее время выйдем на объект «Раевский», — сообщил Иванов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В строительство ЖК «Квартал Триумфальный» инвестировано более 2 миллиардов рублей

  • admin

    «Посмотрела еще раз Димин подарок…

  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Что-то мало Краснодарцев… третьей буду…..

  • admin

    arlei, спасибо, путайте нас, путайте!!! Мнения распредилились по всем вариантам, нет большинсва ;)

  • admin

    У вас всё хорошо задумано.

  • admin

    Слева от нее вход в базилику Санта-Мария Маджоре, строительство началось в XII веке и продолжалось, продолжалось, продолжалось, пока не наступило барокко и ее не изукрасили внутри этим барочным образом по самое немогу.

  • admin

    «Человеческое огроменное спасибо за отклики ))))Белое стекло бы заказала с удовольствием,вот только в том месте где заказываю НЕТ его (((,честно в бюджете очень ограничены,но как всегда хочется и недорого и красиво.У меня получаются на размер ш2500*в2600 3 двери купе из матового стекла с вертикальной зеркальной 5 см вставкой от пола до потолка всего за 15 тысяч,а вот из мдф покрытого глянцевой перламутровой пленкой уже 30,а так хочется именно МДФ,вот теперь и думаю как сократить расходы и решила пойти именно этим путем покраски матового стекла.Стекло заказала-жду теперь

  • admin

    Мы давжды избавлялись от гнезд уже. Первый раз ночью, потому что ночью они летать не могут, тип спят. В перчатках взял в руку гнездо и срезал от стенки, очень неудобно оно висело. Потом в пакет бросил, а дальше в тару с небольшим количеством бензина на дне и спичку туда горящую. полыхало красиво :)

  • admin

    В новом интерьере собираюсь использовать по-настоящему винтажные вещи (хоть и не антикварные). Старый массивный бабушкин комод, которому лет 70. Ее же буфет и т.д. Все это тоже придется реставрировать, красить, приводить в порядок «

  • admin

    2. Помещения 5, 6, 7 объединяются, получаем большую ванную комнату (дверь остается из прихожей).