Адлерское кольцо начнут строить в июле

04.12.2013

Адлерское кольцо начнут строить в июле

Как подчеркнул министр транспорта Игорь Левитин, адлерская транспортная развязка представляет собой важный транспортный узел, который фактически расшивает ситуацию как для города, так и для кластера.

Ранее сообщалось, что ответственным исполнителем проекта Адлерское кольцо является Росавтодор.

Проект строительства этой транспортной развязки на разных уровнях (включая проектно-изыскательские работы) реализуется в рамках Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной в декабре 2007 года.

Местоположением объекта определен Адлерский район Сочи. В процессе реализации проекта, состоящего из двух транспортных развязок, на улицах Ленина и Насыпной, соединенных между собой эстакадой, планируется строительство, в частности, надземной эстакады протяженностью 580,5 метра и трех путепроводов (2 путепровода протяженностью по 34,18 метра и 1 — протяженностью 22,4 метра).

В рамках пресс-брифинга Левитин также отметил, что строительство транспортной инфраструктуры Сочи идет точно по запланированному графику.

Так, по четырем объектам транспортной инфраструктуры уже прошли конкурсы — это развязки Стадион, Виноградная-Донская, Голубые Дали и дублер Курортного проспекта, — уточнил министр.

В настоящее время, пояснил он, Минтранс рассматривает предложения, которые поступили от победителей тендеров.

По материалам: РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Адлерское кольцо начнут строить в июле

  • admin

    Да абсолютной симметрии — нет конечно, но всегда хочется стремится к лучшему.

  • admin

    Фото тоже приветствуются

  • admin

    Регулируемые лаги. Регулируемая фанера.

  • admin

    safe_image.php.jpg

  • admin

    О, ужс! Суммирую — лучше пригласить специалиста, пусть у него голова болит обо всем этом ))

  • admin

    Ну не знаю… ну может для дачи или что-нибудь для ванно-туалетной комнаты. Но не в жилую же комнату, пусть даже и в детскую…. ребёнку-то пофигу на самом деле…

  • admin

    А тройник зачем? У меня тройник висит снизу на дымоходе от колонки, к тройнику сбоку подходит гофра от колонки, а снизу заглушка, в которой сделано отверстие для слива конденсата, сама труба дымохода висит на хомуте. Стык замазал герметиком термостойким, он твердеет только под воздействием температуры, и еще болтиком притянул. А дымоход от котла сделан из кирпича (печная кладка) а потом идет асбестовая труба, которая опирается на кирпич. У вас стыковать надежно надо, чтоб в случае если труба вниз поедет она просто не вошла в тройник.