Компания Ru Development приступила к строительству ЖК Изумрудный

31.12.2012

Компания Ru Development приступила к строительству ЖК Изумрудный

Компания Ru Development, входящая в ГК Русско-азиатская инвестиционная компания (РАИНКО), приступила к строительству жилого комплекса Изумрудный в рамках достройки жилья для обманутых дольщиков компании Стройинтеркомплекс (СИК).

ЖК Изумрудный не единственный социально значимый проект, который реализует Ru Development в рамках строительства объектов СИК. На ноябрь этого года намечен ввод в эксплуатацию ЖК Владимир.

На сегодняшний день полностью завершено строительство третьей, четвертой и пятой секций жилого комплекса. В настоящий момент на объекте находится порядка 130 строителей, занятых подведением наружных сетей к объекту и работами на первой и второй секциях, — рассказали в компании Ru Development.

25 апреля нынешнего года был заключен договор с ОАО Главмосстрой на завершение строительства литера А жилого комплекса Изумрудный. В эти дни на объекте занято порядка 20 строителей, ведущих подготовительные работы (кирпичная кладка четвертой секции), также осуществляется завоз материалов, ремонт башенного крана и подкрановых путей, замена временного трубопровода и прокладка дорожных плит, — добавил представитель компании.

К концу июня этого года подготовительный этап будет завершен и строители, общая численность которых достигнет двухсот человек, приступят к основным работам по строительству ЖК Изумрудный.

РБК

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания Ru Development приступила к строительству ЖК Изумрудный

  • admin

    Ужастная у вас программа, не видно же толком расстановку и размеры мебели! Можете просто нарисовать сверху в ручном режиме?

  • admin

    «смотря что и смотря где)))

  • admin

    Совершенно согласен с вами. Нашу кухню делали в точности также — вначале саму кухню (деревяшки), затем приехали замерщики столешницы и фартуков, а уже затем изготовили и привезли/установили саму столешню и прочее. Технику я подключил сам. Правда, заказывали столешню мы, в том-же кухонном салоне где и всю кухню. Лишь позже уяснили что напрямую заказать её — вышло-бы дешевле.

  • admin

    еще из интересного можно дарить на ДР визитницы или визитки. так, я сделал себе визитки на металле в «УНИ-ПРИНТ» — очень напоминают волшебный билет из «Последнего героя боевика» с Арнольдом. делают они и многе другое

  • admin

    У нас модель, которую уже сняли с производства, но выглядит она в точности как Экторп, только наполнение в подушках какое-то другое. Так вот про механизм раскладывания — пользуемся уже 6 лет каждый день, никаких нареканий нет. Раскладывается легко, буквально одной рукой потянуть за веревочку, и спать очень удобно.»

  • admin

    пос. Караваево, Красносельское шоссе, д. 1 Б, Б1, Тел.: (4942) 49-62-10

  • admin

    К сожалению, качественных работников в строительной отрасли мало, но очень много делетантов и «таджиков» на стройках всех уровней от квартир и частных домов до огромных комплексов до десятков тысяч метров. Спасает ситуацию хорошие бригадиры, прорабы и авторский надзор. Наблюдение — замечание — инструктаж — исправление — наблюдение — замечание — инструктаж — исправление. Так делаются ВСЕ объекты, только хорошее управление проектом и своевременное решение проблем спасает от неприятных результатов в будущем.

  • admin

    рада помочь, удачи)))»

  • admin

    Уточните о производителе покрывала, пожалуйста.»