В Ступино заложен первый в городе бизнес-инкубатор

29.08.2013

В Ступино заложен первый в городе бизнес-инкубатор

В подмосковном Ступине прошла церемония закладки первого камня будущего бизнес-инкубатора, сообщили Интерфаксу в четверг в пресс-службе комитета по развитию предпринимательства Московской области.

Планируется, что бизнес-инкубатор будет построен во второй половине 2009 года. Его общая площадь составит около 13 тыс. квадратных метров.

В ближайшее время будет решен вопрос о количестве малых предприятий, которые смогут разместиться на его территории, — рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что сейчас разрабатывается программа по созданию сети бизнес-инкубаторов, которые станут центрами инновационного развития Подмосковья.

Создание такой сети позволит ежегодно развивать и выводить на проектную мощность более 600 инновационных предприятий, — сказали в пресс-службе.

Там также добавили, что на сегодняшний день в Московской области действуют 9 бизнес-инкубаторов, в которых размещается более 90 малых предприятий.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Ступино заложен первый в городе бизнес-инкубатор

  • admin

    Кровать всегда в центре внимания — хороша и любима, будь то нарядная «серебряная», или по­крытая белой эмалью металлическая с витыми спинками, или кровать-ладья, которая, в общем-то, всего-навсего матрас в деревянной оправе ко­ньячного тона, выгибающаяся спинками по краям. Другой вариант — просто преобразить самую обычную тахту, подарив ей обитое шелком или бархатом изголовье. Не менее важно, как вы поло­жите на вашу кровать одеяла и покрывала. По ут­рам французы не застилают кровать, а наряжают ее. Поверх мягких льняных простынь помещается роскошное шелковое пуховое одеяло, а на него — самая пухлая (какая только найдется) перьевая подушка, — вот теперь все правильно. Но если вы чувствуете, что вам уж совсем не до «поразитель­ного» пухового одеяла, то, по крайней мере, до­бавьте маленькие нарядные подушечки и накидку в ногах кровати для более французско-шикарного вида. Наконец, ни одна спальня этого стиля не бывает без затейливого туалетного столика, чтобы часами делать перед ним макияж и прическу. Подыщите трельяж — для большей стильности.

  • admin

    «Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверно околого 1,5 лет, пока строилась наша квартирка и оформлялись документы — я читаю данный форум. Теперь как и многие здесь с вашей помощью буду творить МЕЧТУ))) Начать мы решили как и многие с ванной камнаты и туалета. Они у нас раздельные. Ниже схематично, то что я хочу в ванной комнате. Слева от двери на стене я не указала висит небольшая батарея.

  • admin

    «подскажите плиз! кто красил — как вы обрабатывали стену? насколько надо ровнять стену? штукатурка? или что? можно ли красить этой краской по флизелиновым обоям? работать будет?

  • admin

    а я как родила — перестала в магаины ходить и он сам отлично со всем справляется.»

  • admin

    Прошу если кто знает, напишите насколько важно, чтобы велотерм был единый на все швы (а не кусками). Я где-то прочла, что весь велотерм во швах должен быть одним мотком.

  • admin

    Как мы группкой подтянулись, а.. )))))

  • admin

    Классные переделки! Показывайте ещё!

  • admin

    Стебли стелющиеся, сильноветвистые, 15-20 см высотой, сочные, мясистые, светло-зеленые, иногда с красноватым оттенком.

  • admin

    «С каждым годом все больше наших кустов малины перебирается к соседу. Нет, он их не крадет. Просто, детки через забор вырастают на его участке, а он против того, чтобы мы их забирали с его участка.

  • admin

    А кротов травлю всякими отравами — в любом садовом магазине их полно. В прошлом году кротов с газона всех вытравил — просто в кротовины сыпал понемногу отравы и через пару недель кроты исчезли.»