Компания Top Project инвестирует средства в гостиничный комплекс в Имеретинской низменности

18.07.2013

Компания Top Project инвестирует средства в гостиничный комплекс в Имеретинской низменности

Компания Top Project, которая связана с группой компаний «Ренова-Стройгрупп», намерена вложить около 600 млн. долларов в сооружение курортного комплекса в  Имеретинской низменности в Сочи, сообщил глава ГК Вениамин Голубицкий.

В субботу в Имеретинской низменности состоялась торжественная церемония закладки первого камня в сооружение этого курортного комплекса. Проект этот  будет реализован до июня 2013 года.

В проект вложат около 600 млн. долларов. Но в зависимости от того, как будет реализовываться проект, размер инвестиций может измениться, отметил Голубицкий. Специально под этот проект открыл кредитную линию ВЭБ.

В этом гостиничном комплексе во время Олимпиады-2014 будут размещаться, в основном,  журналисты.

В рамках конкурса был выбран  гостиничный оператор Rezidor, который является одним  из мировых лидеров в этом плане.

Гендиректор ГК «Ренова-СтройГрупп» Михаил Семенов отметил, что этот международный оператор позволит повысить стандарты качества.

Ведь около 12,5 тыс. апартаментов в конце Олимпиады выйдут на рынок, поэтому в ситуации такой конкуренции можно будет выделиться только качественным сервисом, а этого добиться можно только привлечением международного оператора с высокими стандартами, добавил он.

В этом комплексе смогут отдыхать люди среднего достатка.  В комплексе будет четырехзвездочная гостиница, управляемые и неуправляемые апартаменты.

  

По планам компании, курорт будет работать с пиковыми нагрузками летом и зимой, а в межсезонье будут проводить корпоративные мероприятия.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Top Project инвестирует средства в гостиничный комплекс в Имеретинской низменности

  • admin

    «А подшивать я бы не стала, хорошая длина! Во время уборки закидываешь ее на подоконник и усё, порядок!

  • admin

    если просто в крупных — то наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

  • admin

    Итого: 52134,18″

  • admin

    Дать совет порыться в яндексе можно любому на этом форуме по любому вопросу.

  • admin

    «А какие программы Вы уже пытались освоить? Как по мне, то довольно комфортно работать в «»Кафеле»». Демо-версию можно скачать бесплатно, а если понравится, то на торентах полно крякнутых версий.

  • admin

    Очень хочется узнать ваше мнение…

  • admin

    Встраиваемых раковин у нас в магазинах практически нет. Только заказывать. Я в растерянности- хочется ведь посмотреть, потрогать… Какую выбрать?

  • admin

    «а литра метр квадратный к примеру хватит?

  • admin

    «если есть возможность- меняйте

  • admin

    спасибо»

  • admin

    - свет и приводы штор буду реализовать через систему MY Home от легранда

  • Обладают ли увеличенным сроком службы петли и другие подвижные детали секционных ворот, сделанные из нержавеющей стали?
  • admin

    В любом случае, если вы хотите действовать в рамках закона, то при каждом нарушении ваших прав на спокойное существование звоните 02 и оставляйте вызов.