В Свердловской области открылся ледовый дворец

11.10.2012
В Свердловской области открылся ледовый дворец

В городе Верхняя Пышма Свердловской области сегодня открылся ледовый дворец, на его сооружение из бюджетов всех уровней было выделено около 400 млн. рублей, сообщают региональные власти. Площадь арены составляет почти 5,5 тыс. квадратных метров, она рассчитана на 1,1 тыс. человек.

Возвели объект на год раньше планируемого срока, используя самые современные технологии.  Арену выполнили в европейском формате, лед заливали два специальных комбайна канадского производства.

Установлены финские бортики, которые компенсируют толчки и удары, а также система «Видео-гол». Единовременная загрузка ледовой арены достигает 120-ти человек.

 В этом комплексе можно проводить соревнования  на уровне профессионалов и любителей по хоккею, шорт-треку, фигурному катанию. В свободное время там будут проводить тренировки, массовые катания, культурно-развлекательные мероприятия.

Прокатом коньков смогут воспользоваться одновременно 400 человек. В комплексе создан и фитнес-зал. По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Свердловской области открылся ледовый дворец

  • admin

    Что это может быть?»

  • Какие особенности эксплуатации секционных ворот?
  • admin

    значит так- бюджет муж выделил смешной-сказал,что я такая умная-все могу-лучше там все потратить

  • admin

    «А где вы заказывали глянцевые дверцы?

  • admin

    Хочу сразу оговориться, что в полку любящих серые стены, белые двери и широкий белый плинтус прибыло, но, будут и отступления, такие как детская и кабинет.

  • admin

    Вообще с черным цветом все грустно. Считается, что предметы сугубо функциональные, потому не требующие особой эстетики.

  • admin

    Rbnqws зачастую покупают права на использование и реализацию принципа под другой маркой.