Новый ФОК появился в Пермском крае

02.05.2013

Новый ФОК появился в Пермском крае

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) сдан в эксплуатацию в селе Култаево в Пермском районе Пермского края, рассказал РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора края.

Строительство ФОКа в Култаево велось в кратчайшие сроки и с применением новых воздухоопорных бескаркасных технологий. К его возведению приступили в сентябре 2007 года, — сообщил он.

По его словам, в новом ФОКе одновременно могут проходить игры по волейболу и баскетболу. На площадке комплекса предусмотрена также разметка для игр в гандбол, футбол, большой теннис.

Зрительские трибуны комплекса рассчитаны на 764 места.

Всего до 2010 года в регионе планируется построить 17 ФОКов, футбольных полей с искусственным покрытием и хоккейных площадок, уточнил представитель пресс-службы.

Он также добавил, что в бюджете региона на 2008-2010 годы на строительство новых спортивных объектов выделено порядка 820 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новый ФОК появился в Пермском крае

  • admin

    Короче, шо сказать то хочу))))ты-волшебница, муж-просто добрый человек)))) у злых и неФей таких чудес не получается))))вот!!!»

  • Какие требования предъявляют монтажники двери к стене и проеме?
  • admin

    Если честно, я не сторонница полок на стене где телевизор и всяческих ниш, себе вот такой вариант приглядела http://www.salon.ru/…445.jpg#700#466

  • admin

    «На самом деле постный стол может быть очень вкуууусным!!!!!!!!!!

  • admin

    Инструменты фотошопа (см рис. ниже) показаны красной стрелкой.

  • admin

    Ой, неправда, что неудобно :(. Надо только его крепить под левую руку (правую использовать для мытья). А крепится он к стене, подводка и смеситель как для обычного душа, т.е. там регулируется горячая-холодная вода, и рядом крепится сама леечка. Т.е. на стене 2 дивайса. Вы спросите на любом рынке, Вам конструкцию объяснят. А бегать после WC, извиняюсь, в душ или в ванну не всегда удобно, ИМХО. Не каждый же раз ноги мыть?

  • admin

    «————————

  • admin

    Также наверное буду утеплять балкон и соединять с гостиной. Больше всего вопросов по детской комнате.

  • admin

    «Нашла. Но в плане есть изменения. ТОлько что обратила внимание, что помимо трудностей с подведением стиралки в коридоре, есть еще один момент — мне нра наша стиралка, она новая. А глубина простенка — 40 см. Т.е. стиралку нужно будет менять на неглубокую с меньшей загрузкой. Меньшая загрузка с моим стадом девиц не проканает:)

  • admin

    А какие есть еще приемы? Что вы используете, чтобы придать своему интерьеру такую желанную индивидуальность и неповоторимость.»