В Татарстане сдан мост стоимостью 2,7 млрд руб

18.07.2013
В Татарстане сдан мост стоимостью 2,7 млрд руб

Волгомост заключил госудасрвтенный контракт на реконструкцию мостового перехода через реку Вятка в Татарстане на 976 км автодороги М-7 Волга, отмечается в документах компании.

Известно, что цена договора — 2 млрд 686,6 млн рублей. Согласно контракту, работы должны закончится до 1 января 2012 года.Заказчиком стало Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства.

«Восстановление мостового перехода будет осуществляться в рамках действующей в Татарстане республиканской целевой программы по развитию транспортного комплекса на 2006-2010 годы. В рамках ремонта мостового перехода через Вятку протяженностью 8766 м предусмотрено (параллельно уже действующему мосту) строительство нового моста.

Его длина — 643 м, он рассчитан на двухполосное движение автотранспорта» — сообщила пресс-служба компании.

Компания Волгомост в 2007 году в Татарстане ввела в эксплуатацию единственный в республике вантовой мост Миллениум.

Напоминаем, что в структуру компании Волгомост входит 11 мостоотрядов в РФ и странах СНГ. Строительная фирма специализируется на строительстве железнодорожных, автомобильных и городских мостов, путепроводов и транспортных развязок.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Татарстане сдан мост стоимостью 2,7 млрд руб

  • admin

    у Сибы светильников мульен, у тебя показ, у Лели кухня на носу

  • admin

    «А о Технопарке кто что знает?

  • admin

    Прилагаю прошлый план с раскладкой по шкафам.

  • admin

    Наружный блок гудит не так? Спрашиваю по тому, что звук может распространяться по трубам.

  • admin

    . Муж. правда, от него до сих пор находится в небольшом шоке, в его представлении кухня — всегда отдельное помещение, но в целом согласен. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу кухни-гостиной «

  • admin

    Приветствую на форуме!!! Где гнездо???

  • admin

    Терри, вот, к примеру — я смотрела на нг ( но потом мы переиграли) — Кашиана Терме, там круглогодичные термальные воды, спа всякие и все такое. Дешевле 166 тыщ и без «» конфити»»)))

  • admin

    «Дорогой Дедушка Мороз!! Подари мне в наступающем году удачной сдачи экзаменов по вождению и получение прав!! А я на курсы до этого пойду:)

  • admin

    2. в жилинспекции получаете разрешение на преплаировеу в процессе ремонта — все равно на этом этапе не будут приходить и проверть, сто вы там делаете.. разрешение на определенный срок дано, если не укладываетесь — вроде бы надо продлить.. по завершениии ремонта приглашаете представителя инспекции — он убеждается что все по эсизу или по проекту, и после этого дает акт о завершении переплаировки. после него — приглашаете бти — замеряют. и очень желательно проконтролировать чтоб у вас общая площадь квартиры не изменилась.. а то потом придется много документов переоформлять»

  • admin

    «Пробую растить мох на бетонном фонаре

  • admin

    Помогите разобраться, как будет лучше…

  • admin

    А котята пусть растут- места много